Лунный гороскоп на 25 мая, понедельник

День гнева, тревог и кардинальных перемен.
25 Мая 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Энергия этого лунного дня — острая и сильная. Поэтому она склоняет к проявлению насилия и совершения поступков, за которые потом бывает стыдно. Провоцирует резкие перепады настроения — от беспричинного веселья до плохо сдерживаемого гнева. Это будет день малоприятных эмоций, которые вы зафиксируете внутри себя и получите от окружающих.

Если сможете сохранить спокойствие, хладнокровие и не позволите деструктивному состоянию захватить ваше сознание, внимательно оглядитесь вокруг. Появится шанс кардинально изменить свою жизнь, начать что-то с чистого листа. Не тоните в иллюзиях, что новый этап будет легким и безмятежным. Но если прежняя жизнь давно не радует, стоит попробовать.

Делая что-то ради других людей и для их блага, не рассчитывайте на благодарность и высокую оценку своих стараний. В лучшем случае не заметят, в худшем — попросят не вмешиваться. Поэтому и пытаться не стоит. Старайтесь для себя, занимайтесь тем, что важно лично для вас.

Меньше напрягайтесь физически, ментально и эмоционально. Понедельник — день без забот и хлопот. Он предназначен для приятных занятий, творческих хобби, отдыха, женских радостей и замедленного темпа в любых делах. Без нервов, спешки и суеты доживите до… вторника.

Читайте наш лунный календарь, не беспокойтесь и берегите отношения с близкими!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог