Лунный гороскоп на 22 июня, понедельник

День неистовых гроз и искренних слез.
22 Июня 2020

Энергия этого лунного дня — агрессивная, конфликтная и вышибающая слезу. Поэтому лучшее решение для понедельника это остаться дома. Но «не пейте кровь» у домочадцев и не испытывайте на прочность их нервную систему. Она, и в самом деле, может не выдержать.

Занимайтесь привычными бытовыми делами. Луна сегодня приносит в жизнь любого человека хаос, поэтому воспротивьтесь этому с веником и половой тряпкой в руках. Начните наводить чистоту, выбрасывать старые вещи, избавляться от того, что делает вас несчастными.

Подчините себе беспорядок сначала на физическом уровне, а потом переходите к эмоциональному. Всегда найдется то, чему полезно сказать «нет». В такой день хорошо плачется. Слезы стоят в глазах и мечтают пролиться о чем-то или о ком-то.

Если у вас есть непрожитая боль, вытаскивайте ее сегодня не поверхность из глубин своей души.

Можно написать то, что вы чувствовали, когда проживали неблагоприятный период, а потом предать эмоции огню. Или просто горько поплакать и через слезы очиститься от гнетущих воспоминаний.

Благоприятна работа с острыми предметами — ножницами, скальпелем, кривым кинжалом, пилой и швейной иглой, и опасны любые контакты с водой. Грозы, тропические ливни и прочие природные катаклизмы с потоками воды часто случаются в такой день. Наблюдайте за ними из окна и не танцуйте под дождем.

Совет дня: берегите отношения с мамой и не обижайте ее сегодня

Читайте наш лунный календарь и будьте готовы встретиться с трудностями лицом к лицу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог