Лунный гороскоп на 22 февраля, субботу

День строгого распорядка, громкой музыки и чаепития с родственниками.
22 Февраля 2020

В этот лунный день следует спрыгнуть с кровати на рассвете, пробежаться по снегу босиком, сделать сто приседаний на улице и выжить. Строгость по отношению к себе, жесткая дисциплина и самоограничения смогут пробудить энергию изобилия, привести вас к успеху и исполнению желаний. Превзойдите самих себя!

Неблагоприятно все, что связано с отношениями. Дружбе и любви сегодня не суждено зародиться, прорасти и расцвести. Ни по одному из параметров эта суббота для заключения брака не подходит.

Сделайте что-нибудь хорошее для пожилого или больного человека. Если такого поблизости не найдете, навестите двоюродную бабушку, выпейте с ней чашечку чая. Пирожные и булочки, разумеется, с вас.

Хороши музыкальные мероприятия, танцы и игра на музыкальных инструментах — от губной гармошки до контрабаса. И чем громче будет звук, тем лучше. Громко пойте в бане и подпевайте на рок-концертах, не жалея голоса и сил. На людей старайтесь не кричать, чтобы не усложнять и без того непростые отношения.

Не забудьте повторить практику с полным кошельком на окне. Новолуние уже завтра.

Читайте наш лунный календарь и обретайте сказочное богатство!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как бороться со стрессом и усталостью: практические советы
Сложно представить современный мир без стресса. Мы постоянно переживаем: о работе, детях, здоровье, близких, происходящем в инфополе — список можно продолжать бесконечно. А еще переутомляемся, беря на себя слишком много.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог