Лунный гороскоп на 21 октября, понедельник

День детских шалостей и невозвратных долгов.
21 Октября 2019

Неделя начинается с благоприятного дня, и это всегда приятно. Дарит радость, уверенность в завтрашнем дне, настраивает действовать и творить добрые дела.

Успех ожидает вас в любых финансовых вопросах от инвестирования крупных денежных сумм, до сдачи квартальной отчетности, покупки нового платья и вскрытия детской копилки. Избегайте долгов. Не соглашайтесь выступать кредитором только лишь из-за того, что вам неудобно сказать «нет».

И сами не одалживайтесь до зарплаты. Излишества подождут.  Найдите минуту вашего драгоценного времени для проявления заботы о слабых и сто рублей для пожертвования нуждающимся, особенно детям. В этот лунный день благоприятно все, что с ними связано.

Поиграйте со своими малышами, помогите сделать домашнее задание, испеките печенье к чаю или пошалите вместе. Будьте на одной волне с детьми. Заботьтесь о здоровье, питайтесь правильно.

Самый подходящий момент для начала диеты или лечебного голодания. Если у вас и так все в порядке, откажитесь от мясных продуктов на один день. Особенность дня — это возможность вернуть то, что вы когда-то потеряли. Что бы не представляла из себя ваша пропажа, она найдется.

Читайте наш лунный календарь и будьте здоровы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог