Лунный гороскоп на 21 ноября, четверг

День безделья, уюта и комфорта.
21 Ноября 2019

Сегодня на вас может накатить такая всепоглощающая лень, что захочется лежать целый день в кровати и ничего не делать. Этот лунный день совершенно не располагает к серьезным делам и крупным проектам, деловой активности, принятию решений и новым начинаниям.

А то, что в силу острой необходимости, придется начать, будет развиваться не по задуманному сценарию, создавать трудности и спотыкаться о препятствия. Поэтому если у вас есть возможность провести этот день лениво и праздно, поблагодарите Вселенную и воспользуйтесь удобным случаем.

Четверг благоприятен для романтических отношений, свиданий и знакомств, как личных, так и деловых. Хорошо заниматься всем, что способно сделать вашу жизнь комфортнее и удобнее. В основном это касается быта. Поэтому приобретайте торшеры и пушистые пледы, устраивайтесь поудобнее в кресле и любимой книгой и…«пусть весь мир подождет»!

Который день сохраняется опасность несчастных случаев, поэтому откажитесь от путешествий и не подвергайте себя дополнительно риску, превышая скорость и проскакивая на желтый свет. Будьте тише воды, ниже травы.

Читайте наш лунный календарь и внимательно относитесь к своему здоровью!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест: достаточно ли времени вы уделяете просмотру мультфильмов со своим ребенком?
Прекрасная новость для всех поклонников семейной анимации и красочных мультфильмов о животных: 25 апреля в кинотеатрах выходит мультфильм «Приключения панды». В России проект представляет кинокомпания «Вольга».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог