Лунный гороскоп на 20 ноября, среду

День карьерного роста и мировых соглашений.
20 Ноября 2019

Особенно благоприятен этот лунный день для дел, связанных с работой, карьерой, повышением личного и социального статуса. Если вам надоела ваша деятельность, сегодня подходящий момент направить свои усилия на ее изменение.

Успех ожидает тех, кто ищет работу, ходит на собеседования и ожидает повышения должности на старом рабочем месте. Благоприятно обращаться к начальству, проявлять себя, демонстрировать профессиональные качества, если они до сих пор были незамеченными и недооцененными. Покажите все, чего вы стоите и чего достойны.

Кроме этого, сегодня хорошо заниматься урегулированием конфликтов и споров, заключением мировых соглашений и восстановлением контактов. Особенно родственных. Этот день имеет тесную связь с родом и предками. Просите их благословения и поддержки в значимых делах. Навещайте старших родственников, больше общайтесь, проявляйте уважение и любовь.

Неблагоприятно отправляться в путешествия, начинать новые дела. Высока вероятность несчастных случаев, особенно связанных с огнем. Не стройте далеко идущих планов, живите сегодняшним днем и решайте проблемы по мере их возникновения.

Читайте наш лунный календарь и берегите свою репутацию!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог