Лунный гороскоп на 20 апреля, понедельник

День тихой грусти и переменчивого настроения.
20 Апреля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Символ этого лунного дня — близнецы. Поэтому, если есть такой человек, которого можно назвать вашей точной копией, проведите с ним все свободное время. Лучше него, вас никто не поймет, не поддержит и не развеселит. Остальным придется столкнуться с двойственностью во всевозможных ее проявлениях. Трудности с выбором, занятия несколькими делами одновременно и резкие перепады настроения.

Сегодня вообще хорошо предаваться грусти и рефлексировать. В этом нет ничего плохого, а через умеренные страдания душа прогрессирует и развивается. Если вам удастся отыскать в квартире никем не занятый угол, уединяйтесь, погружайтесь в воспоминания о счастливых годах и ушедшей молодости, всплакните и возвращайтесь в нынешнюю реальность.

Понедельник — самый подходящий день для проявления эмоций и выражения чувств. Не подавляйте их и не закапывайте заживо. Обязательно поговорите с близким человеком то, что вас тревожит, и позвольте своим переживаниям проявиться. Признайтесь в любви и выразите свои самые нежные чувства с помощью слов и прикосновений.

Занимайтесь благоустройством дома, дружите с водой, наряжайтесь в белые одежды, проявляйте уважение к матери и женщинам ее возраста, выбирайте книги и фильмы о детстве и материнстве и пейте теплое молоко на ночь с кардамоном или мускатным орехом.

Читайте наш лунный календарь, сохраняя спокойствие и терпение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
По детективному сериалу «Цербер» от PREMIER выпустили книгу
Онлайн-кинотеатр PREMIER показал четырехсерийный исторический детектив «Цербер» в конце 2023 года. Успех «Цербера» среди зрителей и критиков вдохновил создателей на нестандартный ход: выпустить книгу на основе сериала. Авторами романа «Цербер» стали Александр Гоноровский, написавший сценарий к сериалу, и Илья Егармин.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог