Лунный гороскоп на 2 декабря, понедельник

День творчества, музыки и сложных отношений.
02 Декабря 2019

В этот лунный день вы сможете почувствовать прилив энергии и сил для создания чего угодно. Наиболее благоприятными будут действия, нацеленные на материальную выгоду. Если не лениться и не халтурить, быстрое получение прибыли гарантировано. А еще есть шанс прославиться и стать известным. Предпримите попытку громко заявить о себе.

Вы можете смело приступать к началу новой деятельности, вступать в должность и устраиваться на работу, создавать фирмы и открывать магазины, совершать сделки с недвижимостью. Сфера торговли находиться под покровительством этого понедельника.

Удачное время для интересных поездок и всего, что связано с музыкой. Удивите музыкальным талантом окружающих или посетите концерты более прославленных музыкантов. Выбирайте культурный и творческий досуг. И лучше всего, если он будет совместным для вас и ваших детей. Несмотря на то, что вы, порой, с трудом понимаете друг друга, в этот лунный день вам лучше быть вместе.

Неблагоприятно все, что связано с установлением контактов и связей, браком, дружбой и отношениями в целом. Возможно расхождение интересов, споры, сильное раздражение и нежелание уступать даже в мелочах. Спасет расслабляющая музыка, пение и игра на музыкальных инструментах.

Читайте наш лунный календарь и берегите ваши отношения!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог