Лунный гороскоп на 18 сентября, среду

День препятствий, сил и мудрости.
18 Сентября 2019

Этот лунный день располагает к разносторонней и многопрофильной деятельности. Особенно он подойдет для исследований, изучений и погружений вглубь вопроса или проблемы. Окунитесь с головой в дело, которым занимаетесь, и посмотрите на него с другого ракурса.

То же самое можно сказать о личной жизни и отношениях с окружающими. Не ищите недостатки в других, а покопайтесь в себе. И вам есть в чем себя упрекнуть. Будьте терпимы и великодушны.

В очередной раз не рекомендуется отправляться в путь. Если чемоданы уже собраны, выезжайте на полдня раньше. Возможны аварии, пробки, задержки и опоздания.

Символ дня  — слон, который наделяет благородством, спокойствием, выносливостью и способностью стойко переносить трудности. Поэтому, несмотря на ожидаемые препятствия, у вас хватит сил и мудрости пережить их с высоко поднятой головой.

Успех ждет представителей всех творческих профессий, работников интеллектуального труда, деятелей науки, защитников закона и порядка.

Читайте наш лунный календарь и принимайте людей такими, какие они есть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
По детективному сериалу «Цербер» от PREMIER выпустили книгу
Онлайн-кинотеатр PREMIER показал четырехсерийный исторический детектив «Цербер» в конце 2023 года. Успех «Цербера» среди зрителей и критиков вдохновил создателей на нестандартный ход: выпустить книгу на основе сериала. Авторами романа «Цербер» стали Александр Гоноровский, написавший сценарий к сериалу, и Илья Егармин.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог