Лунный гороскоп на 18 июня, четверг

День сожженных мостов и уважения чужих границ.
18 Июня 2020

Энергия этого лунного дня — острая, жаркая и амбициозная. Благоприятны все действия, связанные с огнем и высокими температурами, кроме болезненной лихорадки, разумеется.

Хорошо жечь костры, сжигать мосты, гореть синим пламенем, вести горячие споры, загорать на солнце и жарить барашка на открытом огне. И держитесь подальше от водоемов. Вода сегодня норовит затушить в прямом и переносном смысле все намерения и удовольствия.

В этот день придется рассматривать чужие предложения и уважительно относиться к мнению, отличному от вашего. Но если присмотреться, они могут оказаться не такими уж и безумными, как выглядят на первый взгляд. Не спешите критиковать, не разобравшись в деталях.

Успех обещан всем, кто обладает лидерскими качествами, руководит, возглавляет, берет на себя ответственность в принятии решений. Начинать новых дел сегодня не следует, но и выпускать из рук руль тоже не рекомендуется. В мыслях и желаниях проявляйте высокую активность.

Крайне неблагоприятны поездки — и близкие, и дальние, регистрация брака и зачатие ребенка. А вот воспитывать уже имеющихся детей, проводить с ними время, открывать для себя с новой стороны подрастающее поколение очень рекомендуется.

Совет дня: уважительно относитесь к начальству и не оспаривайте решения старших!

Читайте наш лунный календарь и ни о чем не жалейте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог