Лунный гороскоп на 18 июля, субботу

День творческих мероприятий и удачных поисков.
Ирина Орлова
|
18 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — мягкая, любознательная, творческая и непостоянная. Хочется переделать кучу дел, везде успеть, просмотреть и перечитать все новостные ленты, получить много новых впечатлений и пищу для ума.

День хорош для отдыха, удовольствий, приятных ощущений, мягкой и доброй деятельности, легкого общения с близкими, родными и любимыми друзьями. Подойдут творческие занятия и мероприятия, участие в фестивалях и праздниках, музыкальных и поэтических вечерах.

Сегодня день удачных поисков. Если вы тщетно пытаетесь что-то отыскать, предпримите еще одну попытку в эту субботу. Речь не только о потерянных ключах или золотой сережке. Это может быть и решение, которое трудно принять, и подсказка, и ответ на интересующий вас вопрос. И даже поиск людей, от которых давно нет вестей или с ними потеряна связь.

Не принесут успеха и радости дела, в которых потребуется упорство, усидчивость, применение силы или использование агрессивных методов. Сохраняйте доброжелательный и дружественный настрой по отношению ко всем людям. Даже тем, которых вы видите первый и последний раз.

Совет дня: будьте открыты новым знакомствам, они окажутся многообещающими и перспективными

Читайте наш лунный календарь и будьте счастливы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог