Лунный гороскоп на 16 октября, среду

День острых предметов и музыкальных инструментов.
16 Октября 2019

Символ этого лунного дня меч, поэтому все воинственно настроенные люди, работники ножа и топора по-прежнему в тренде. Успешной будет деятельность, связанная с острыми предметами, оружием, ножницами, скальпелем, шпагой и даже гильотиной. Вероятность сильных головных болей всерьез заставит о ней мечтать.

Для тех, кто не хочет воевать, предлагается заниматься творчеством, преимущественно музыкальным или связанным со звуком. Если ни того, ни другого нет в вашей жизни, то слушайте, как другие виртуозно играют на музыкальных инструментах.

Избегайте браться за новые дела и не становитесь зачинщиком ссор. Желание обсуждать и критиковать других может принести пользу лишь на судебных процессах. В противном случае, если вы не прокурор или адвокат, это спровоцирует конфликт.

Сегодня люди особенно ревностно будут защищать свои границы и не допустят вторжений в личное пространство. Неблагоприятны путешествия водным транспортом и отдых на воде.

Читайте наш лунный календарь и расстаньтесь сегодня с тем, кто вам надоел!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог