Лунный гороскоп на 15 сентября, воскресенье

День взаимопонимания и велосипедных прогулок.
15 Сентября 2019

Сегодня вам будет легко налаживать связи и находить общий язык с любимыми людьми, домочадцами, соседями, сотрудниками и клиентами. Главное, чтобы они были не враждебно настроены по отношению к вам. С провокаторами и скандалистами любые контакты в этот лунный день запрещены.

Отложите принятие решений. Особенно если они не очевидны и требует серьезного вдумчивого подхода. Если же медлить нельзя, руководствуйтесь добрыми намерениями. Склоняйтесь к тому, что принесет пользу всем, а не только вам лично.

Проведите чуть больше времени с детьми. Парки, семейные прогулки на велосипедах или зоопарк идеально подойдут для совместного досуга. Если хотите, чтобы ваши отношения с годами становили крепче и ближе, начните их строить прямо сегодня.

День особенно удачен для философов, ученых и исследователей, а также тех, кто интересует мистикой, эзотерикой и астрологией.

Читайте наш лунный календарь и спланируйте ваш завтрашний день — он обещает быть добрым!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог