Лунный гороскоп на 15 марта, воскресенье

День совместных действий и сохранения отношений.
15 Марта 2020

Для этого лунного дня благоприятным будет общение, объединение в группы, коллективы и команды. И цель вашего слияния не так важна. Главное, что вы не одиноки в своих желаниях и устремлениях. Тем более, что в воскресенье очень легко познакомиться с новыми людьми, найти понимание и наладить общение с теми, к кому обычно без пряника не подъедешь. Сегодня даже враги готовы переметнуться на вашу сторону и примкнуть к вам.

Может подвернуться возможность доказать свою верность и преданность, как на словах, так и на деле. Слова, кстати говоря, сегодня приобретают весомость и смысл. Клятвы и обещания, данные в этот день, имеют свойство держаться и выполняться. Поэтому доверяйте тому, что слышите, и сами не бросайте слов на ветер.

Если ваши отношения переживают не самые лучшие времена и «трещат по швам», попробуйте сегодня предпринять самую последнюю попытку и поговорить со своей второй половиной. В такой день можно рассчитывать на взаимопонимание. Женщинам особенно рекомендуется выражать уважение и почтение своему любимому мужчине, а также отмечать достоинства и заслуги других.

Спланируйте следующую неделю и сделайте лишний звонок папе. Ему будет очень приятно.

Читайте наш лунный календарь, и пусть каждая последующая неделя станет лучше предыдущей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест: достаточно ли времени вы уделяете просмотру мультфильмов со своим ребенком?
Прекрасная новость для всех поклонников семейной анимации и красочных мультфильмов о животных: 25 апреля в кинотеатрах выходит мультфильм «Приключения панды». В России проект представляет кинокомпания «Вольга».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог