Лунный гороскоп на 14 июня, воскресенье

День великих препятствий и ограничений.
14 Июня 2020

Активная и горячая энергия воскресенья едва ли сможет пробиться через пелену Сурья Санкранти: Солнце сегодня меняет свой знак. Значит, этот день будет больше чинить препятствия и «ставить подножки», чем помогать в делах и начинаниях.

Возможно ухудшение самочувствия и обострение хронических заболеваний. Поддерживайте здоровье мягкими способами, не создавая стресса для организма. Йога, дыхательные практики, спортивная ходьба и массаж тела будут лучше, чем марафонские забеги и увеличенные нагрузки.

Если назревает ссора с родней или возникают противоречия с родителями, мужем и даже детьми, уступайте. Просто махните рукой и не позволяйте развиваться неприятному разговору. Иначе пострадает не только настроение, но здоровье.

Подойдет тихая и умиротворяющая деятельность, а также увлечение мистикой и эзотерикой, развитие экстрасенсорных способностей, интуиции и понимания законов вселенной. Ограничьте любую активность, не тратьте деньги и не принимайте никаких решений. Просто будьте! Отдыхайте, расслабляйтесь, читайте, размышляйте, дышите свежим воздухом и постарайтесь провести день на природе.

Есть вероятность получить неожиданный подарок. Не пытайтесь увидеть что-то плохое и в нем, принимайте с благодарностью. Это именно то, что добавит красок и радостных эмоций в такой неблагоприятный день.

Читайте наш лунный календарь, мечтайте и планируйте следующую неделю!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог