Лунный гороскоп на 14 июля, вторник

День любознательности, скорости и непостоянства
Ирина Орлова
|
14 Июля 2020
New article

Энергия этого лунного дня — легкая, быстрая и спортивная. Способствует различным непродолжительным и необременительным делами. Помогает достигать скорейших результатов, если ваши амбиции и цели не слишком заоблачные.

Нежелательно сегодня создавать семьи и преумножать их численность: брак и зачатие детей в разделе противопоказаний. Наверное, потому что и то, и другие быстро и кое-как делать не следует. Зато благоприятными обещают стать шопинги и долгожданные приобретения, покупка автомобиля, обучение, лечение, занятия с животными, экстремальные хобби и увлечения.

Вторник хорош для жизни на высоких скоростях. На лету думать, оперативно принимать решения и, не откладывая, действовать, воплощать свои идеи в жизнь. Настроитесь с самого утра на бодрый темп, многое успеете и почувствуете удовлетворение от достигнутого.

Благоприятным день обещает стать для политиков, спортсменов, медиков, психологов, торговых работников, исследователей, путешественников, представителей силовых структур, инженеров и всех, кто занят физическим трудом или связан с транспортными средствами.

Совет дня: не суетитесь и не бегите впереди паровоза

Читайте наш лунный календарь и побольше двигайте в этот день.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог