Лунный гороскоп на 13 сентября, пятницу

День врачебной помощи и самодельных сладостей.
13 Сентября 2019

Посвятите время своему здоровью и поддержанию хорошего внутреннего состояния. Если побаливает сердце, запишитесь к кардиологу, если душа ноет — к психотерапевту. Но, ни в коем случае, не машите на себя рукой и не откладывайте проблемы здоровья на потом.

Этот лунный день невероятно благоприятен для покупок и приобретений, особенно домов, квартир, дач и новых блестящих автомобилей. Либо же просто прогуляйтесь по магазинам. Даже если ничего не подберете, получите удовольствие от новых осенних коллекций одежды и обуви.

Пятница — день вкусной, но умеренной еды. Не объедайтесь. Лучше меньше, но вкуснее и качественнее. Блюда со сладким вкусом обязательно должны присутствовать на вашем столе. Если запрещаете себе смотреть в сторону эклеров, выбирайте мед, сухофрукты и домашнюю пастилу из яблок.

Положение Луны благоприятствует медицинским работникам, фармацевтам, обладателям мистических и тайных профессий, следователям и людям, так или иначе связанным с авиацией.

Читайте наш лунный календарь и позвольте себе хотя бы сегодня калории не считать!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как бороться со стрессом и усталостью: практические советы
Сложно представить современный мир без стресса. Мы постоянно переживаем: о работе, детях, здоровье, близких, происходящем в инфополе — список можно продолжать бесконечно. А еще переутомляемся, беря на себя слишком много.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог