Лунный гороскоп на 13 ноября, среду

День огня, меча, разводов и отсутствия взаимопонимания.
13 Ноября 2019

В этот лунный день не замышляйте ничего нового и не начинайте очередные проекты, не завершив предыдущие. Неблагоприятно менять род деятельности, переключаться с одного дела на другое и приступать к созданию чего-либо. Занимайтесь обычными и привычными делами, чтобы этот день ничем особенным не выделялся среди всех остальных.

Успех обещает проявление инициативы, лидерство и стремление взять происходящее на работе и дома в свои руки. Не бойтесь ответственности, вам «все по плечу». Хорошо то, что связано с огнем и острыми предметами. Поэтому искусно владеющие скальпелем, разделочным ножом и стоящие у мартеновской печи сегодня в центре внимания.

Несмотря на общительность Меркурия, который неизменно покровительствует каждой среде, сегодня будет крайне сложно договориться с другими людьми и прийти к согласию. Поэтому переговоры, «разбор полетов» и выяснение отношений лучше отложить. Последнее особенно опасно в день, благоприятный для разводов.

Читайте наш лунный календарь, отдыхайте культурно или интеллектуально и держитесь подальше от воды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог