Лунный гороскоп на 13 марта, пятницу

День бизнеса и материального успеха
13 Марта 2020

Этот день один из самых благоприятных для бизнеса во всем лунном месяце. Вселенная благословляет и поддерживает любые материальные дела, нацеленные на рост, развитие и процветание. Поэтому торговые сделки сулят высокую прибыль. Выставляйте на продажу все, что у вас имеется и покупайте то, на что денег хватит. Наиболее удачным сегодня обещает стать приобретение автотранспорта.

Благоприятно все, что связано с заграницей и другими государствами, особенно в отношениях. Поэтому этот лунный день может стать особенным и для тех, кто взаимодействует с иностранными партерами, и для тех, кто мечтает выйти замуж за заморского принца.

Успех ожидает каждого, кто учится, получает очередное образование, сдает экзамены или просто стремится к новым знаниям. Школьники и студенты сегодня находятся под защитой богини Сарасвати, которая помогает им мыслить ясно, запоминать быстро, говорить красиво и писать без ошибок. Если чувствуете замешательство и «ком в горле» — применяйте дыхательные техники. Лучшего средства еще не придумали.

Избегайте резкости, грубости, конфликтов и войн. Проявляйте свои высокие дипломатические качества, будьте чуткими и тактичными. Во всем выбирайте любовь. Она правит каждой пятницей, делая людей добрыми и счастливыми.

Читайте наш лунный календарь, любите и будьте любимы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог