Лунный гороскоп на 13 июля, понедельник

День гостеприимства, уюта и теплых отношений.
Ирина Орлова
|
13 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — мягкая, заботливая и преданная. Поэтому любая деятельность, для которой необходимы эти качества, будет благоприятной. Не стоит портить атмосферу нежности и любви резкими действиями и сопротивлением, попытками вступить в противостояние с другими людьми или сложившимися обстоятельствами.

Не проявляйте жадность, корысть и меркантильность, тогда понедельник подарит вам множество положительных эмоций. Удачное время для отдыха, поездок и начала путешествий. В такой день хорошо встречаться и проводить время в приятном окружении, принимать гостей и самим наносить дружественные визиты.

С любовью готовить еду, угощать, создавать уют вокруг себя и украшать пространство. Благоприятны походы по магазинам, покупки новых вещей для дома и красивой одежды.

Сегодня вам представиться возможность справиться с проблемами или увидеть свет в неразрешимых ситуациях. Это день, когда можно рассчитывать на положительные изменения и улучшения в делах. В первую очередь речь идет о личных и семейных отношениях.

Удача на работе ждет тех, кто по долгу службы связан с финансами, транспортом, туризмом и гостиничным бизнесом, заботится о других людях, занимается благотворительной деятельностью.

Совет дня: будьте внимательны и осторожны в утреннее время с 8 до 9 часов по московскому времени

Читайте наш лунный календарь и приглашайте к себе гостей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог