Лунный гороскоп на 1 ноября, пятницу

День обострения отношений и отсутствия тормозов.
01 Ноября 2019

Пятница осложняется нестабильным эмоциональным состоянием и неопределенностью с собственными желаниями и потребностями. Человек сам не понимает, чего хочет и подвергает испытаниям отношения с любимыми людьми.

Может возрасти недовольство своими партнерами. Из «ниоткуда» появляется список претензий, который хочется непременно озвучить, не дожидаясь нужного момента и не выбирая подходящих слов. Попытка разбередить прошлое и припомнить старые обиды способна создать реальную угрозу вашему союзу.

Наилучший выход из подобного настроения — развернуться и уйти. На встречу с подругами, в театр или на концерт любимой группы, в салон красоты, на массаж или длительную вечернюю пробежку по району. Если вам трудно сдерживаться, дистанцируйтесь и отвлекитесь на более приятное занятие, чем выяснение отношений.

Этот лунный день отличается беспределом, отсутствием границ и тормозов. Единственный способ не попасть в аварию – не разгоняться вовсе.

Читайте наш лунный календарь и соблюдайте скоростной режим!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог