Лунный гороскоп на 1 марта, воскресенье

День солнечного света и самоутверждения.
01 Марта 2020

В этот лунный день необычайно много солнечной энергии. А Солнце — это собственное «я», уверенность в себе, хорошее здоровье, долг, честь и совесть. Поработайте над всем этим, или чем-нибудь одним. Проводите больше времени на улице, если погода будет ясной. Заряжайтесь солнечным светом, теплом и позитивом.

Сегодня крайне сложно прийти к обоюдному согласию. Не договориться с людьми, не подкупить. Не хотят понимать вас и входить в положение. Бросьте эти уговоры и примите право каждого на свою волю. В день Солнца очень благоприятно учиться уважать иное мнение, даже если оно кажется вам неправильным.

Благоприятны все действия, для которых потребуются ваши лидерские качества. Можно вести за собой людей, а можно лишь освещать их путь и тем самым помогать двигаться вперед. Как бы там ни было, вы будете проводником света для тех, кто заблудился и сбился с пути.

Не забывайте о детях. Они очень нуждаются в вашей руке, плече, поддерживающем взгляде и родительской заботе. Им, как никому, тоже важна вера в себя и собственные силы.

Займитесь планированием — ближним и дальним. Обсудите свои желания и возможности на летний отпуск и составьте список дел на следующую неделю.

Читайте наш лунный календарь и пообещайте себе выполнить составленный план на все сто процентов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
По детективному сериалу «Цербер» от PREMIER выпустили книгу
Онлайн-кинотеатр PREMIER показал четырехсерийный исторический детектив «Цербер» в конце 2023 года. Успех «Цербера» среди зрителей и критиков вдохновил создателей на нестандартный ход: выпустить книгу на основе сериала. Авторами романа «Цербер» стали Александр Гоноровский, написавший сценарий к сериалу, и Илья Егармин.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог