Лучший ракурс: Собчак показала живот после слухов о беременности

Ведущая опубликовала фото в купальнике.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Обсуждение возможной беременности Ксении Собчак — любимая тема хроникеров. Около двух недель назад в Сеть попали кадры, на которых у ведущей был заметен небольшой живот. Изменения в фигуре телезвезды спровоцировали появление «инсайдов» о том, что она точно ждёт второго ребенка.

Сегодня Собчак опубликовала снимок в игривом бикини с анималистичным принтом. Это фото положило конец слухам о её предстоящих родах. Как видно, живот у ведущей абсолютно плоский. Нет и намека, что в её жизни могут в обозримом будущем произойти серьезные перемены.

Кстати, Ксения, довольная тем, как она сейчас выглядит, похвасталась, что это её лучший ракурс.

«Самые лучшие ракурсы — всегда сверху»,

— прокомментировала Собчак пляжное фото.

Снимок телезвезды вызвал неоднозначную реакцию. В Сети обратили внимание на то, что известная блондинка выглядит на фото странно. Как решили критики, проблема этого портрета заключается в неудачном фотошопе.

Обсуждаемый кадр был сделан в разгар отпуска Собчак, который она проводит с мужем и детьми. В поездке Ксения занимается не только своим сыном Платоном, но и 12-летней падчерицей Анной (дочерью Константина Богомолова от Дарьи Мороз). «Облеплена детьми и собаками. Чувствую себя героической женщиной», — рассказала она недавно о своих каникулах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог