«Лучший мой подарочек — это ты!»: Билли Айлиш вознаградила себя стильным презентом

Молодая певица призналась, что смущена и озадачена своим успехом.
13 Марта 2020
Билли Айлиш
Фото: Новая персона

18-летняя Билли Айлиш призналась недавно, что до сих пор не может поверить тому, что произошло с ней в этом году. Ведь отправляясь на очередную церемонию вручения премии «Grammy», она не питала почти никаких надежд. Но домой она ушла с пятью наградами!

Как рассказал брат певицы Финнеас О'Коннел, который тоже получил одну награду — за продюсирование альбома Билли, он переживал на церемонии вместе с сестрой. «Сначала, когда объявили наши первые две победы, было здорово, но после третьей мы с Билли почувствовали себя очень неловко. Вообще нам нравились все другие номинанты, — рассказал Финнеас. — На самом деле, когда шел туда, я вовсе не рассчитывал на триумф. Я питал лишь слабую надежду, что выиграет наш альбом. Об остальных категориях вообще не думал. И только про альбом мы с Билли говорили: «Ну, может быть…».

Впрочем, придя в себя от потрясения, певица решила, что ее невероятный триумф заслуживает того, чтобы быть увековеченным. Поэтому она отправилась в ювелирный бутик Koosh Jeweler и заказала себе там золотое ожерелье, инкрустированное черными бриллиантами и украшенное подвеской «5X» — в честь ее пятикратной победы. По оценкам экспертов, это украшение должно стоить не меньше 30 тысяч долларов.

Напомним: последний год стал для Билли необычайно удачным. Ведь, помимо прекрасных продаж ее альбома и полки, заставленной призами Grammy, Айлиш может еще похвастаться тем, что стала самой молодой за всю историю певицей, которой доверили записать песню к Бондиане. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог