«Лучше, чем в ресторане!» Галкин показал, чем его кормит Пугачева

Примадонна поражает кулинарными изысками.
30 Апреля 2020
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

В отсутствие домработниц из-за карантина – а звездная семья приняла решение распустить прислугу по домам, оставив только няню для двойняшек, – Алла Пугачева радует близких вкусными блюдами. 

Максим Галкин* показал в сторис казан с аппетитным узбекским кушаньем домлямой. «Специально для тебя, дорогой», – сказала за кадром звезда. «Вы не представляете, как это вкусно», – похвастался подписчикам Максим. Напомним, что домляма готовится из баранины, картофеля, моркови и молодой капусты. Все ингредиенты тушатся в собственном соку в глубокой сковороде.Домашнее видео вскоре появилось на одном из фан-аккаунтов Пугачевой. 

«Лучше, чем в ресторане!» — восхитились поклонники.

В апреле Алла Борисовна отметила день рождения — ей исполнился 71 год. Галкин поделился видеороликом, на котором показал, как выглядит именинница.

Алла Борисовна нарядилась в цветное, летящее, длинное платье, которое при ходьбе обнажает ноги и облегает фигуру, подчеркивая постройневшую талию.

Поклонники и друзья именинницы пришли в восторг от того, в каком прекрасном состоянии находится Пугачева: она буквально светится от счастья.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог