Лучше, чем Шепелев! Евгений Алдонин поступил как джентльмен
Стало известно, на каких условиях дочь Юлии Началовой обрела новую семью.
03.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Странно, что родители Началовой Иващенко другой Юли не считаю. Да и истории совершенно разные взрослый ребенок и маленький, да и разборки начинал не Шепелев, а Фриске скакавший по телешоу

    • > Кошка-2235
      #
      зачем сравнивать этого недоумка шепелева с Алдониным

      • > Колечко-2279
        #
        Колечко-2279, xa xa xa
  • Вера Шатерникова

    #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Зачем пересказывать чьи то домыслы, каких то друзей непонятных. Вера поехала в отпуск, начнется учебный год- вернется к бабушке с дедушкой. И ситуации совсем не схожие, зачем притягивать за уши. Совсем писать не о чем ?


  • #
    Статья ни о чём.

  • #
    У Началовой родители адекватные, а не папа Фри, который позорил покойную дочь, выдумывая мифического любовника, от которого она якобы родила Платона!

  • #
    Нашли что сравнивать: интеллигентнейших родителей Началовой и неадекватного папашу Фриске.

    • > Кошка-5900
      #
      Кошка-5900, здесь не пишут про отца Жанны )))Алдонин просто не имеет цели вымогать деньги,поэтому все так прилично

    • > Кошка-5900
      #
      Кошка-5900, думаю, родители Началовой еще себя покажут. Вон какой вой подняла Исаева и родители Началовой из-за безобидной новости о том, что Евгений забрал дочь к себе. Родители боятся, что алименты платиться не будут.

    • > Кошка-5900
      #
      Кошка-5900, особенно в свете воспоминаний отца Юли о первом ее муже и что он виноват в болезни Началовой. Родители одинаковые, а вот Шепелев с Алдониным совсем разные. И симпатия, конечно, на стороне Алдонина.

  • #
    Причем тут Шепелев? Дочь поехала отдыхать с отцом и что?

    • > Звезда-2265
      #
      Звезда-2265, все видят скотское поведение шепеля

      • > Чашка-8692
        #
        Чашка-8692, Все видят скотское поведение Копыловых, пиарящихся на смерти Жанны и до сих пор поливающих грязью отца внука. Какой нормальный человек после этого доверит им ребенка. Лучше бы отдали долг фонду.

        • > Цветочек-4554
          #
          Цветочек-4554, с долгом ситуация неоднозначная. Почему Фонд для детей вёл сборы для взрослой женщины? Нарушение устава. Значит вообще весь сбор был с нарушением. Жанна отдала им часть собранных средств. Все. И все всё понимают.

          • > Облачко-1518
            #
            Облачко-1518, да нет, не всё. Есть еще решение суда, по которому Копыловы должны выплатить фонду определенную сумму. Доказано ведь, что деньги сняла мать совсем незадолго до смерти Жанны. Деньги эти на лечение потрачены не были.

  • #
    Вера на Алдонина не похожа !

    • > Пазл-4213
      #
      Пазл-4213, ???Как раз вся в папу

    • > Пазл-4213
      #
      Пазл-4213, сестричка и братик очень похожи.

    • > Пазл-4213
      #
      Пазл-4213, Вера и ее брат-одно лицо!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Барсик
      #
      Барсик, шепел пройдоха,охотник за баблом. Что за фанатичные тексты этому гастарбайтеру

      • > Андроид-5770
        #
        Андроид-5770, как можно писать такие тексты этому псу шелудивому

    • > Андроид-5770
      #
      Барсик, вам надо лечится, кто о чём, вы о Фриске.

    • > Андроид-5770
      #
      Барсик, после смерти детей многие родители ведут себя не очень адекватно. Однако ситуацию удаётся решить миром, и у Хабенского со старшим сыном, и у Началовойс дочерью. Но вот Шепелев показал себя "краше" всех.

      • > Облачко-1518
        #
        Облачко-1518, Это по-вашему. А по-моему родители повели себя наимерзейшим образом + где деньги, которые сняла мать? Шепелев ведет себя правильно На мой взгляд, таких неадекватных родственников, как Копыловы, врагу не пожелаешь

  • #
    ну нашли с кем сравнить. Подонок шепел и этот человек

  • #
    Не надо сравнивать человека с животным-шепелевым.

  • #
    Хорошо что у Алдонина тесть с тещей не Копыловы. Повезло мужику.

  • #
    Я ничего раньше не знала про Евгения, что он за человек... А сейчас видно и понимаю, что это глубоко порядочный, добрый, любящий отец.. Пусть всё у них будет хорошо..

    • > Крести-5036
      #
      Пока Шепелев не стал вести лживую, подставную программу "НЕ на самом деле", я был на его стороне.

  • #
    Сравнили несравнимое!! В скандале Шепелев/Фриске, где зачинщик отец Фриске, я на стороне Шепелева. А такого деда я на пушечный выстрел не подпустила бы к внуку. Семьи Алдонины/Началовы очень достойные люди. Исаева не истерила, а оборвала сплетников, никто из названных семей препятствия общения с Верой друг другу не чинят, общаются уважительно друг с другом. Достойные семьи, вот с кого пример надо брать.

    • > Привидение-2903
      #
      Привидение-2903, ну да, все тут же начинают искать виновных. Отец Юли также начал её мужей вспоминать недобрым словом. Родители в стрессе. Это надо понять.

      • > Облачко-1518
        #
        Облачко-1518, зачем обвинять в случившемся горе людей, к нему отношения не имеющих? Отец Юли тоже хорош: прекрасно известно, что угробила она себя сама, Ланской совершенно к этому непричастен Где был это самый отец, когда тяжело больная дочь делала пластику без остановки? Тоже Ланской виноват?

  • #
    Алдонин отец, меня удивило его первоначальное решение, оставить дочь у бабушки с дедушкой. Но то, что они все не ссорились хорошо. Платон на момент смерти Жанны был слишком мал, чтобы принимать решения, Шепелев поступил абсолютно правильно. Все люди разные, и именно то, какими оказались родители Жанны, говорит о том, что Шепелев поступил правильно. Это его родной сын, его ответственность, и не о чем спорить!

  • #
    Думаю сравнивать эти 2 разные истории не стоит. Родители Юлии Началовой тоже не ведут себя как родители, Жанны Фриске. Поэтому поведение и отношение отцов к бабушкам и дедушкам, совершенно разное. Родителей Началовой я не в одном телешоу не видела, может конечно и пропустила, а отец Жанны не сходил с экранов ТВ, ночевал наверное на телестудиях, выбеляя себя и очерняя Дмитрия.

  • #
    Зачем сравнивать, есть разные последующие обстоятельства

  • #
    Ну так здесь бабушка с дедушкой адекватные. А вообще то статейки здесь стали на уровне ОБС (одна баба сказала). Фу

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эми Адамс (Amy Adams) Эми Адамс (Amy Adams) Актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +