«Ложь и клевета»: Бузова в пух и прах разнесла Орлову после ее откровений

Певица поспешила озвучить собственную точку зрения.
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*
Ольга Орлова - фото
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311/instagram*

Ольга Бузова отреагировала на интервью, которое дала ее бывшая коллега по «Дому-2» Ольга Орлова. Экс-солистка «Блестящих» решила пролить свет на конфликт, разгоревшийся после ухода ведущей из телестройки, и заявила, что певица покинула проект за несколько часов до эфира, поставив продюсеров в крайне сложное положение. Мол, из-за этого они и позвали в «реалити» экс-возлюбленного Бузовой, пытаясь таким образом ей отомстить.

Однако Ольга утверждает, что все было всем не так, а Орлова самым наглым образом обманывает публику. Свое возмущение певица выразила в свежем посте, опубликовав басню Сергея Михалкова «Ложь и клевета».

«Быть, а не казаться – одно из моих правил по жизни. Быть ведущей, а не ведомой»,

— отметила артистка в Инстаграме*.

А чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений, кого имеет в виду Бузова, размещая сей стихотворный опус, в комментариях она дала четкий ответ на вопросы подписчиков, уточнив, что Орлова сказала неправду. Телеведущая также напомнила, что не отказывается от своих обвинений в адрес Давида Манукяна, с которым они расстались 22 января.

Как известно, Ольга заявила, что блогер ее унижал, оскорблял, изменял ей и даже бил, поэтому она решилась разорвать эти абьюзивные отношения. Так что не удивительно, что, узнав об участии бывшего бойфренда в «Доме-2», где он фактически занял ее место, Бузова так разозлилась и порвала связь со всеми коллегами, с которыми столько лет работала в кадре, решив, что они ее предали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог