«Ловят на изменах Варум»: Жигалова рассекретила любовниц Агутин

Ведущая шоу «Алена, блин» выдала секреты певца.
Леонид Агутин - фото
Леонид Агутин
Фото: Соцсети

Леонид Агутин на днях жестко высказался в адрес журналистки Алены Жигаловой. Именно из-за неё на прошлой неделе СМИ начали писать про отъезда певца в Америку. Жигалова нашла афишу благотворительного концерта в Майами с фото Агутина, который должен был стать участником мероприятия. Она предположила, что Леонид, пропавший на несколько недель из соцсетей, уже давно эмигрировал в Штаты, где у него есть квартира, и зарабатывает теперь, защищая интересы недружественных стран.

Позже певец опроверг сообщения о том, что он покинул Россию и «вмазал» Жигаловой за слухи, назвав её хайпожоркой. Он заявил, что его намеренно оклеветали ради минутной популярности.

Ведущая молчать не стала. Она предложила Агутину выбрать, кого он готов называть хайпожорами: тех, кто «рисует его имя» на афишах в поддержку других стран или тех, кто становится свидетелями его интрижек с молодыми красотками? Похоже, Жигаловой есть что рассказать о семейной жизни Леонида.

«Может, хайпожоры — это те, кто периодически ловит вас на изменах Анжелике Варум. С моделями или участницами шоу «Голос»,

— ответила Жигалова артисту.

Агутин, кстати, на днях впервые за долгое время посетил светское мероприятие. Он веселился со своим приятелем Владимиром Пресняковым на дне рождения Натальи Подольской. Певица устроила большой праздник по случаю 40-летия, куда позвала многих звездных друзей. В частности на вечеринке присутствовала заметно располневшая Пелагея, чьи фото активно обсуждают в Сети.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог