Лора Резинкова рассказала о своей новогодней экспресс-диете

Звезда сериала «Свидетели» худеет с помощью шампанского.
02 Декабря 2017
Лора Резникова
Лора Резникова
Фото: Предоставлно пресс-службой Л.Резниковой

 Лора Резникова, отвечая на вопросы о поддержании идеальной фигуры, всегда говорит, что в этом ей помогают танго и пилон, а на диетах она никогда не сидела. Но во время недавней поездки в Венецию у одной местной жительницы Лора узнала потрясающую систему, к которой решила прибегнуть как раз накануне Нового года.

Лора Резникова
Лора Резникова
Фото: Предоставлно пресс-службой Л.Резниковой

«Оказалось, можно есть все, что хочешь, просто добавляя к своему меню два бокала шампанского, — рассказывает Резникова. —  В среднем в бокале шампанского всего 91 калория, а благодаря пузырькам напиток быстрее поступает в кровь. В итоге оно дарит блеск в глазах, но не прибавляет сантиметры на талии. Но в любом случае, общее количество калорий в день должно быть в пределах полутора тысяч. Тогда два бокала в день не повредят...

Шампанское умеет бодрить и поднимать настроение, и вы сами не заметите, как ваша жизнь станет более насыщенной, что также положительно скажется на внешнем виде. Как только после глотка этого напитка вы почувствовали подъем энергии, начинайте двигаться: гулять, а лучше танцевать! А еще лучше — целоваться, ведь при поцелуях тоже расходуются калории! Можно заняться творчеством: пишите стихи, рисуйте, ведите яркие захватывающие беседы с интересными людьми! В малых количествах шампанское дарит новый взгляд на привычные вещи.

Диета из шампанского это волшебный ритуал. Каждый раз перед первым глотком загадывайте желание, выпивая напиток максимально медленно. А перед каждым глотком закрывайте глаза и представляйте, как ваше желание начинает сбываться…

Лора Резникова
Лора Резникова
Фото: Предоставлно пресс-службой Л.Резниковой

Однако имейте ввиду, что шампанское слегка сушит организм. Поэтому если обычно я выпиваю до двух литров воды в день, то в это время — три.  Нежелательно сочетать шампанское с продуктами, содержащими сахар, и с углеводами. Сладкое и алкоголь разрушительно действуют на настроение и могут привести к депрессиям. Идеальные «аккомпаниаторы» этого напитка — нежная рыба, кремовые сыры типа камамбера и бри, устрицы, а также самые разнообразные овощи (кроме картофеля). Шампанское поможет вам сделать свое меню более изысканным, а тело — желанным».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог