Лопнуло терпение: Киркоров резко высказался о чувствах к Пугачевой

Певец объяснил, почему на самом деле не женится.
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Фото: Инстаграм*

Филипп Киркоров опроверг слова своего отца о том, что он не ищет себе новую жену из-за не угасших чувств к Алле Пугачевой. Певец довольно нервно отреагировал на вопросы журналистов о том, действительно ли он до сих пор влюблен в Примадонну. Во время разговора на эту тему певец не мог скрыть своего раздражения при упоминании его бывшей жены.

«Отстаньте уже от Аллы Борисовны! Мне так хорошо одному, ведь никто не ходит рядом, нервы не треплет. Хотя, конечно, иногда хочется какого-то... общения»,

— сказал Киркоров в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Ранее он признался, что на данный момент не общается с экс-супругой. Они поругались ещё год назад и до сих пор не начали общаться. Более того, Киркоров избегает встреч с Пугачевой. Об этом стало известно после вечеринки Насти Ивлеевой. Филипп уехал с праздника, как только увидел приехавших на юбилей Аллу Борисовну и её мужа Максима Галкина*. Он покинул ресторан, даже не поздоровавшись с ней.

Киркоров заявил, что на данный момент чувствует себя в статусе холостяка вполне комфортно. У него нет желания искать новую любовь, хотя он и намекает, что присматривается к разным вариантам.

Недавно, например, в СМИ попали слухи о том, что он предложил съехаться Ольге Бузовой. Ведущая телестройки рассказала, что получила от короля поп-сцены предложение, от которого трудно отказаться. Любопытно, что Бузова продолжает тепло общаться с Киркоровым, несмотря на то, что он близко дружит с Давидом Манукяном, на которого она сильно обижена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог