Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Лолита высмеяла блогера Лену Миро за агрессивную критику
Комбинезон популярной певицы стал настоящим интернет-хитом.
02.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Страшна в неадеквате

    • > Домик-6499
      #
      А я согласна с Миро. Все правильно она сказала. А эта быдлостайл сразу перевела на секс и тд. И даже Пугачеву приплела, хотя первая высказалась только о Милявской.

      • > Конфетка-4228
        #
        Конфетка-4228, Лена по А.П. тоже прошлась))

      • > Конфетка-4228
        #
        Конфетка-4228, а кто такая ваша миро, чтоб писать о ком-то? Аутсайдер по-жизни, страшная женщина даже после пластики и возможно,с проблемами с психикой. Понимаю только то,что г тянет к г, поэтому вам близки ее высказывания. Мне не понравилось одеяние Лолиты, но я вообще не согласна с этой девкой

    • > Домик-6499
      #
      Домик-6499, Не очень молодая,не очень худая,не очень умная,не очень здоровая психически,не очень русская женщина,похожая на женский вариант циклопа выставляет себя полной идиоткой на всю страну.Конечно,её жалко,видимо она опять обдурила санитаров и сбежала из дурдома,но слава богу не вываливала на всеобщее обозрение своё сучье вымя.Обладая нравственностью пылесоса ома не понимает,что один её вид вызывает отвращение.
      • Apelsin1

        > Звезда-2714
        #
        Звезда-2714, как таким как вы охота тратить столько энергии на высеры?

        • > Apelsin1
          #
          Высеры это у таких дебилок,как ты,которые сами ни чего написать не могут и цепляются к другим.

    • > Домик-6499
      #
      Домик-6499, Дура полная,еще и кичится своей тупостью.Смотреть на нее противно.

  • #
    Толстенькая Лолита смотрится лучше бабаллы в короткой юбке на тоненьких ножках. Зато с Лолой не скучно.


  • #
    Ждем комментарий Васильева))))

    • > Кошка-7884
      #
      Кошка-7884, самый зачетный коммент. Ржунимагу

      • > Кошка-3394
        #
        Кошка-3394, супер коммент!!!!

    • > Кошка-7884
      #
      Кошка-7884, хахаха

    • > Кошка-7884
      #
      Кошка-7884, я тоже об этом подумала. Он ее"любит" особенной любовью. Все правильно, наша Лола - просто эталон дурновкусия. Представляю, как маэстро отреагировал на ее чудовищный "прикид". Раньше я считала ее неглупой теткой, но, видимо, ошибалась.

  • #
    Да ну... Обе хороши...

  • #
    Да кто такая эта критиканша из-за забора Миро? Не актриса, не певица, не жена, не мать. Завистливая заурядность, пытающаяся раздобыть себе "геростратову славу", поливая грязью всех и вся. Жалкая участь!

    • > Кораблик-9166
      #
      Кораблик-9166, Лолита умеет посмеяться над собой и многим помогает, а эта блогерша злая и убогая,жалко ее.

    • > Кораблик-9166
      #
      Кораблик-9166, Миро тупая шахтерская дочка, с куриными мозгами, ее блог читать стыдно, там одна матершина и похабень. А Лолита звезда.

    • > Кораблик-9166
      #
      Кораблик-9166, правильно говорить критикесса))

  • #
    ну почему-чем не страшнее тётка, тем больше ей хочется свою страшноту показать всему свету?

  • #
    Что-то не улавливаю в каком месте ответ "достойный". Причем тут Алла Борисовна? Ну а про "носит на руках" особенно смешно. Тебя поднимешь... ага...если только краном.

  • #
    Миро чаще всего конечно перегибает палку, но в случае с Лолитой я с ней полностью согласна. Вот не умеют наши звёзды стареть красиво, выставляют себя идиотками, а прикрываются каким-то "фирменным" чувством юмора. Где здесь смешно? Здесь больше грустно.
  • Край земли

    #
    молодец, Миро...а Лолита лишний раз доказала, что когда раздавали мозги, то "ее в этой очереди не стояло"... особенно понравилась тирада про секс - завела себе альфонса, которому по долгу службы полагается выполнять секс-услуги... а про Пугачеву, довольную жизнью от секса, - надо же было так уколоть Чучундру всей страны...

    • > Край земли
      #
      Край земли, миро в очереди за мозгами тоже не стояло

  • #
    зря она так растелешилась.без комплексов-да,но,до безобразия..следующий этап-ню,и чекас на сцене..назло худющим"завистницам".

  • #
    Господи неужели это Ее муж? Ну очень похож, только прибавил.

  • #
    Не фанат Лолы, но считаю Лола правильно отбрила эту девчушку. И вообще что это за мода третировать за вес??!!! Доживи до лет Лолы, потом предьявляй претензии по весу, возрасту, мужьям. Правильно она высказалась: люди, помешанные на правильном весе - несчастны, одиноки, закомплексованы. Долой пропаганду европейского супового набора!
    • Край земли

      > Планета-8121
      #
      Планета-8121, вы, видно совсем сбрендили вместе с Лолитой - Миро высказалась по поводу того, ЧТО на себя напялила эта безмозглая овца, имея такую фигуру

    • > Планета-8121
      #
      Планета-8121, вес в этом случае - не главное! Демонстрация чудовищного образа - вот что возмутило блогершу. А вам этот костюмчик кажется нормальным? За что так не уважать тех, кто платил деньги за зрелище?
  • Apelsin1

    #
    У Миро слишком много желчи. Так часто бывает у больных физически или духовно.

  • #
    Прежде всего неуважение к стране ,которую представляла и в которой выступала. Потом так судят обо всех. Позор!!!Так опуститься!!!.И это человек,который несёт культуру в массы.

  • #
    Лена права - у нас одни фрики на эстраде

  • #
    Миро ты скоро тоже станешь старой и будешь бороться за фигуру, вся жизнь твоя состоит из обгаживания других, может Лола и выпендрилась, но ты одинокая никому не нужная трусишь говорить о своей личной жизни потому ,что у тебя Миро, ее нет.
    • Край земли

      > Винт-1214
      #
      Винт-1214, еще одна... такое впечатление, что половине комментирующих мозги выключили... Миро высказалась по поводу костюма (если это вообще можно так назвать)! Вот вам лично неужели понравилось, как выглядела Лолита... только честно!

      • > Край земли
        #
        Край земли, попробуйте посмотреть на ситуацию вцелом и поймёте, что кто-то Не включил мозг.ККак нарядилась Лолита, это один вопрос. А вот другой вопрос, комментарии психически не здоровой и именно это, убожество.
        • Край земли

          > Корона-7772
          #
          Корона-7772, вы имеете ввиду психически нездоровую Лолиту? конечно, некая Миро высказывается жестко, но ведь по делу же!

          • > Край земли
            #
            Край земли, да...вижу,что тут что в лоб,что по лбу

  • #
    очень люблю Лолиту-талантливая,голос,искренняя,смешная..но,нафига вот это свое брюхо вываливать.. похожа на Карлсона-какой уж там секс..с Карлсоном..

  • #
    Господи, ну постебалась Лола, понятно же, что номер юморной. У вас вообще чувство юмора отсутствует? Змеюшник какой-то...

  • #
    А для меня они находятся на одинаковой ступени развития. Миро - несчастная женщина с ПТУшным лексиконом, эпатирующая недалёкую публику матом и бредовыми текстами и абсолютно то же делающая Лолита своими образами, только на сцене. Обе - образчики безвкусицы, стремящиеся прославиться любыми способами. Правда, в пылу борьбы одна забывает, что она вроде как "писательница", а другая, что она вроде как "певица". Определённо, они нашли друг друга. Базарные бабки им в помощь!!!

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, +100

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, а что ещё обсуждать? Сильный, чувственный вокал и глубокие, трогающие душу песни? Какое творчество, такое и обсуждение.

      • > Колечко-5523
        #
        Колечко-5523, ой, это для Кораблика 5312)

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523,браво! Для меня ваш коммент - лучший из всего, что прочитала здесь. Все верно - уровень у стройняшки и разъевшейся до состояния лоснящегося королевского пингвина "дивы" примерно одинаковый. Одна пописывает зло и неталантливо, другая почитывает и отвечает глупо и невпопад. Но где здесь творчество? Где личность, пусть эпатажная, интересная, противоречивая, достойная уважения. Нет даже отрицательного обаяния. "Две хабалки вечерком молотили языком", - грубо перефразирую классика.

      • > Туфелька-2544
        #
        Туфелька-2544, спасибо) На мой взгляд юмор должен быть остроУМНЫМ.

  • #
    С таким же успехом пусть в следующий раз статью о клоунах в цирке напишете, они тоже на сцену в нелепых нарядах выходят, а не от кутюр!) А вы все на полном серьезе об их моральных качествах порассуждатете этой писаке на радость. Смех да и только:)))

  • #
    Лолита просто супер! Искренне восхищаюсь этой женщиной! Потрясающее чувство юмора! И певица шикарная! И c самоиронией тоже все в порядке!

  • #
    Всё-таки женщина должна оставаться женщиной, а не фриком. У Лолиты это от внутренних проблем и юмор здесь ни при чём. Хотя, подобным женщинам может и нравится...ходят же на концерты. Миро вообще обсуждать смешно - пустое место, как собачка вечно тявкает из конуры.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас