Лолита призналась, что стала много пить

Певица подружилась с соседями.
05 Апреля 2016
Лолита Милявская
Лолита
Фото: Instagram*

Лолита Милявская всегда открыто рассказывала о своих проблемах. Сейчас, накануне большого сольного концерта, певица призналась, что стала очень много пить. Произошло это из-за того, что она, наконец, уладила все конфликты с ТСЖ элитного дома в центре Москвы. Напомним, три года назад управляющая компания потребовала у певицы полмиллиона рублей в качестве оплаты долга по коммунальным платежам. Лолита, в отличие от многих своих обеспеченных соседей, не согласилась. Деньги она всегда зарабатывала сама и отлично знает цену каждому рублю. Поэтому огромная сумма возмутила певицу, и она стала судиться с этими, как она их называла, «коррупционерами». В борьбе за правду Лолита дошла до мэра. Разбирательство тянулось несколько лет. За это время поменялось руководство управляющей компании, съехали соседи, недовольные скандалами.

«Они надеялись, что съеду я, а пришлось самим менять место жительства, — смеется Лолита. — Теперь мои соседи — очень приличные люди! По удачному совпадению, тоже, как и я, родом из Украины: кто-то из Одессы, кто-то из Киева... Одна проблема — я стала много пить! Мы постоянно ходим друг к другу в гости, поэтому количество выпитого алкоголя все время растет. Не пугайтесь, это не алкоголизм, мы просто весело проводим время, а то потом, на старости лет, нечего будет вспомнить!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог