Лолита поразила всех стройной фигурой

Певица рассказала, что лечится у эндокринолога и сидит на диете.
25 Сентября 2019

Отправившись в Минск снимать клип на песню «Это тело не сгорело», Лолита Милявская работала сутки подряд. Перед началом работы рассказала: «Приступили в Минске к съёмкам! Прямо с поезда, в 8 утра в клуб, в котором следы от прошлой, явно бурной, ночи… Убит и грязен, как из фильмов Тарантино. Но в кадре это не должно быть видно». Показав свой образ для клипа, певица вызвала всеобщий восторг поклонников по поводу стройной фигуры. «Я сначала офигел», - написал Лолите Николай Басков. И не он один из друзей певицы откликнулся: выразили свое восхищение и Александр Буйнов, и Дима Билан, и Ирина Безрукова, и Сола Монова…

«Все думают, что я раздета, а это худи, которое специально сделано для моего клипа», – смеялась Лолита, которая ко многим вещам умеет подходить с юмором. А в начале лета совершенно свободно демонстрировала лишние килограммы, определив свой размер как «плюс-сайз». Но на этот раз Милявская вполне серьёзно добавила ксвоим словам о худи: «Пока шили, мерки ушли, и я уже почти такая же, как нарисованная…»

 «Я думала, вы резко похудели «на нервах», – испугалась одна из подписчиц, имея в виду последние события в жизни певицы, связанные с разводом и переживаниями по этому поводу. А Милявская ей ответила просто: «Похудела, но от четырёхмесячного лечения с эндокринологом». Как оказалось, певица села на диету: «Можно только нежирное и 1 конфету в день. Но я ела всё, кроме жирного мяса: после него плохо».

 Работать над клипом оказалось непросто. «Моё тело просит пощады! – признавалась Лолита. - Уже нет сил сниматься по 24 часа в жарком ночном клубе с профессиональным дымом.... Но команда потрясающая: снимали и заставляли меня дожить на площадке…»

 После съёмок, немного отоспавшись, Милявская поделилась: «Не буду вам рассказывать, о чём сюжет клипа на песню «Тело не сгорело», он будет понятен всем. Единственное, о чём мы вчера думали с режиссером Леней Колосовским, вычеркивать какие-то слова из песни или нет.  Иначе он сразу становится клипом +18. Решили ничего не вычеркивать. Поэтому надеюсь, мы вас повеселим».

 Дав себе день для отдыха и зажаренных драников, до которых она, несмотря на диету, большая охотница, Лолита там же. в Минске, приступает к новому клипу – на песню «Папа».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог