Лолита отмечает юбилей

Сегодня известной певице Лолите Милявской исполняется 50 лет.
14 Ноября 2013
Лолита Милявская отмечает юбилей
Лолита Милявская отмечает юбилей
Фото: Михаил Клюев

Сегодня известной певице Лолите Милявской исполняется 50 лет. Артистка родилась в городе Мукачево в Закарпатье. В 1973 году будущая певица переехала в Киев. В 11 лет Лолиту берет на подпевки начинающая певица, 20-летняя Ирина Понаровская. В коллективе Понаровской Милявская пела до окончания школы. Позже она поступила в Тамбовский филиал Московского государственного института культуры по специальности «режиссура культмассовых представлений и праздников».

По окончании института Лолита переехала в Одессу, где работала в Одесской филармонии. Познакомилась там с Александром Цекало, а затем вместе с ним переехала в Москву, где вышла за Цекало замуж. Супруги создали группу кабаре-дуэт «Академия», который просуществовал около десяти лет, однако распался, когда Александр и Лолита развелись. Через несколько месяцев после развода Лолита родила дочь Еву.

С 2000 года Лолита начала заниматься сольной карьерой. На счету у певицы шесть студийных альбомов, а также множество спектаклей, телевизионных проектов, шоу-программ. Кроме того, Лолита часто снимается в кино.

С 20 марта 2010 года Лолита замужем за теннисистом и тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым. В интервью журналу «7 Дней» певица рассказала о том, как Дмитрий сделал ей предложение: «Наши отношения развивались благостно и романтично. Мы ходили в кино, на выставки, в ресторанчики, просто уточек кормить. За ручки держались. Целовались. Идиллия. Пастораль. Наконец жить вместе стали. Ни о каком штампе в паспорте я не думала. Вдруг через пару месяцев после знакомства Димка сделал мне предложение. И не просто так, а на концерте в Минске. Как говорится, при всем честном народе. Я была в шоке. Он, обычно такой скромный, выскочил на сцену с букетом цветов, кольцом и предложил стать его женой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог