Лолита Милявская возвращается на сцену после воссоединения с дочерью

Певица объявила о своих творческих планах.

58-летняя Лолита Милявская вышла на связь с поклонниками с хорошими новостями. Артистка объявила, что в самое ближайшее время возвращается к концертной деятельности и сейчас активно составляет свой концертный график. А уже 24 марта, как уточнила исполнительница, ее можно будет увидеть на сцене театра «Модерн» в спектакле «Женитьба», где она играет главную роль. В следующем месяце, 15 апреля, звезда эстрады соберет всех фанатов на концерте в «Крокусе». Остальные даты выступлений пока не определены, но все шоу обязательно состоятся, отметила Милявская.

«Большое количество концертов было перенесено. Сейчас мы верстаем графики. Я уверена, что все концерты состоятся. Сейчас надо будет еще раз все утвердить, и тогда только мы вывесим афишу»,

— заявила певица в своем Telegram-канале.

Порадует Лолита публику не только своим творчеством, но и великолепным внешним видом. Судя по всему, за прошедшее время артистка еще больше похудела, и теперь все наряды, которые еще недавно были ей малы, пришлись впору или оказались великоваты.

«Решила себя снять в старом платье, которое когда-то мне подарила Вивьен Вествуд. Был момент, когда оно на мне совершенно не сходилось. А сейчас померяла, а оно... висит. Ушивать ничего не буду. Пусть висит: самое главное — здоровье»,

 — пошутила Милявская.

Судя по ролику, опубликованному певицей, она пребывает в хорошем расположении духа, что не удивительно, ведь сейчас рядом с ней ее мама и дочь Ева. Звезда эстрады совсем недавно воссоединилась с родными, которых не видела долгое время. Известно, что наследница артистки жила с бабушкой за границей, а Лолита только изредка ее навещала, но теперь исполнительница перевезла близких в Москву, чтобы не беспокоиться за них.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог