Лолита Милявская сварила варенье из мяты

Певица пробует оригинальные рецепты лакомств.
27 Июля 2016
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Михаил Клюев
Фото: Instagram*.com

Лолита Милявская  порадовала своих поклонников рецептом варенья из мяты. Впервые певица попробовала его на городском рынке в Крыму. Вкус ей понравился, и она тут же решила, что сварит это варенье сама. «Мяты у меня на даче много,  — говорит Лолита. — Сироп получился, как настоящий мёд! Очень советую!»

О пользе варенья из мяты ей много рассказали. Оно и от простуды, и от бессонницы. Однако, как оказалось, мужчинам «мятный сироп» можно употреблять в небольших количествах. «Сказали, не очень хорошо для простаты. Не знаю, правда или нет, но предупредить обязана», — написала  Милявская поклонникам. А для своего мужа Лолита наварила 20 литров любимого и совершенно безопасного клубничного варенья.

 Лолита Милявская признается, что в последние годы варит варенье круглый год. «Когда мы с моим мужем Димой только начали жить вместе, я не знала, что из сладкого он позволяет себе только варенье. И в сентябре оно у меня закончилось. Пришлось мне в супермаркете покупать замороженные ягоды в пакетиках. И могу сказать, что варенье из них почти не отличается по вкусу, только, конечно, дороже выходит, — рассказывала Лолита. — Но для тех, кому захотелось варенья осенью или зимой, этот вариант все равно лучше готового покупного получается».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог