Лолита Милявская пропустит выпускной «особенной» дочки

Певица страдает из-за событий в её жизни.
22 Июня 2018

Лолита Милявская поделилась переживаниями: у её дочки Евы скоро состоится выпускной, который знаменитая певица пропустит. Артистка не находит себе места из-за того, что не сможет разделить с 19-летней Евой праздник окончания школы. Из-за проблем со въездом в родную страну, Лолита сможет увидеть дочку в выпускном наряде только на фотографиях.

«Сегодня у моей любимой доченьки была репетиция выпускного! Я могу только получать фото и видео, как это будет происходить. Как мне жаль! Любимая моя, я всё равно рядом! Хоть и слёзы капают...» — переживает Милявская. Исполнительницу поддерживают друзья и коллеги. «Тяжелое испытание! Держитесь!» — пишут Лолите.

Дочка певицы, родившаяся с некоторыми особенностями в развитии, растет очень талантливым ребенком. Ева унаследовала от мамы любовь к пению, а еще увлекается изучением иностранных языков. Недавно Лолита рассказала, что её дочка — полиглот. Она уже может без проблем общаться на трех иностранных языках: английском, немецком и французском. 

Последний раз Лолита встречалась с Евой на каникулах в апреле, когда дочка приезжала к маме в гости. В отсутствие мамы, её воспитанием занимаются бабушка с дедушкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог