Лолита Милявская не хочет иметь детей от своего мужа

Недавно отметившая 50-летний юбилей Лолита Милявская стала героиней программы Андрея Малахова «Пусть говорят».
15 Ноября 2013

Недавно отметившая 50-летний юбилей Лолита Милявская стала героиней программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Во время беседы с ведущим, которая проходила в неформальной обстановке в загородном доме певицы, Лолита рассказала, почему не хочет последовать примеру своей хорошей знакомой Аллы Пугачевой и с помощью суррогатной матери родить своему супругу ребенка.

«Я работаю уже 30 лет, и я устала. У меня нет ощущения, что я жила для себя. Дима на меня обижается, но я ему сказала: «Боливар троих не выдержит», — поделилась Милявская.

Сам Дмитрий Иванов, 35-летний муж Лолиты, имеет свое мнение на этот счет и уверен, что семье необходим ребенок: «Я в процессе того, чтобы у нас были дети. Я считаю, что очень важно, когда в семье есть ребенок. Воспитание, передача своего опыта, процесс становления ребенка на ноги и когда ты влияешь на это и принимаешь в этом участие — очень важно для каждого человека и для каждой семьи», — рассказал в программе Иванов.

Несмотря на то, что Алла Борисовна стала счастливой матерью двоих детей в 64 года, Лолита считает, что ей иметь детей в 50 лет не нужно. «Я для себя не жила, мне нужна няня, желательно две. Я не могу спать ночью, когда орут. Я почти не сплю. Когда мне было 35 лет и появилась Ева, я была готова ездить из аэропорта, покупать детское питание, сама за рулем, подержать ребенка, а в шесть утра опять в аэропорт. Сейчас нет, я не готова, я хочу отдыхать. Я не отрываюсь, не загуливаю, я давно уже никуда не ходила, но я и не хочу никуда. Вот у меня есть два дня, я буду сидеть в своих драных спортивных штанах, в халате, нечесаная, никак не подкрашенная — мне плевать. Вот все, что мне надо. Я психологически не выдержу появления еще одного человека, потому что моя ответственность меня сожрет», — объяснила свою позицию звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог