Лолита Милявская нашла своего потерянного брата

Певица встретилась с родственником после концерта в Кургане.
20 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Лолита Милявская родилась в творческой семье и была единственным ребенком у своих родителей. Может, у нее бы еще появились брат или сестра, но родители развелись, когда Лоле было 10 лет, и она училась в четвертом классе. Отец эмигрировал в Израиль, а мама не захотела.

Все эти не самые радужные для подростка события никак не мешали девочке мечтать о старшем брате, который бы заботился о ней и стал настоящим другом. Годы мало что изменили. Несмотря на то, что Милявской уже 54, она по-прежнему периодически думала, как бы хорошо было иметь брата. Один, правда, кузен у нее есть. Его зовут Сергей, но он живет в Голландии.

Тем радостнее ей было узнать от пробившегося к ней после концерта мужчины в Кургане, что он — ее брат. Правда, троюродный, но какое это имеет значение, когда есть мечта?

«Ура, я нашла брата! — поделилась певица своей радостью. — Его зовут Саша, он живет в Кургане! Люблю».

Фанаты Лолы подметили, что звезда даже немного похожа на своего новообретенного брата. «Особенно глазами!», «Сразу видно: родня!» — написали многие поклонники Милявской в соцсети под их совместной фотографией. Кое-кто, правда, усомнился в родстве Александра и Лолиты, мол, так кто угодно может представиться родственником звезды. Видимо, брат певицы предоставил ей какие-то неопровержимые доказательства того, что он и правда относится к ее семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог