Лобовое столкновение: появились жуткие кадры с места аварии, в которой погиб Пускепалис

Актер скончался на месте ДТП.
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2022

Появились фото и видео страшной аварии, произошедшей в Ярославской области на трассе «М-8» утром 20 сентября. В результате ДТП столкнулись фура и «Форд Транзит», в котором находился известный актер и режиссер Сергей Пускепалис. 56-летний артист, известный широкой публике по ролям в таких фильмах, как «На острие», «1941. Крылья над Берлином», «Метро» и других, скончался на месте. Погиб и водитель микроавтобуса, а шофер, сидевший за рулем грузовика, получил травмы и был доставлен в больницу — в настоящее время он лежит в реанимации.

Судя по кадрам с места аварии, произошло сильное лобовое столкновение: «Форд» выехал на встречную полосу и влетел на полном ходу в фуру. В последний момент водитель попытался свернуть на обочину, но не успел. Кабина грузовика оказалась смята, однако больше всего пострадал микроавтобус, в котором ехал Пускепалис. Машину от сокрушительного удара сплющило, перевернуло, а потом опрокинуло набок.

Известно, что Пускепалис занимал должность художественного руководителя Ярославского театра драмы им. Волкова, поэтому и оказался на трассе «М-8». У актера осталась вдова Елена, гидрогеолог по профессии, с которой артист прожил в браке больше 30 лет, и взрослый сын Глеб. Молодой человек впервые снялся в кино в 10 лет вместе с отцом, а потом окончил тот же вуз, что и Пускепалис, и в настоящее время является членом труппы московской «Студии театрального искусства». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог