|
10 Октября 2018
обсуждение
16 комментариев
#
Какое неудачное для А.Б. фото №3!
#
Маленькая кривляка))) Но пока очень хорошенькая!))
#
У кретинов и дети идиоты
#
нельзя же так "вылизывать"... дети все симпатичные... а черное платье на девочке не смотрится совсем... зато Пугачева выглядит так как выглядит на самом деле, без фотошопа...
> Край земли
#
Край земли, тоже отметила черное платье на девочке, кошмар...
> Жук-6741
#
Жук-6741, Черное платье сейчас писк моды на крохотных девицах. Все идет из Европы... Все в тему. Вечернее. Приобщают к истинному гламуру.
#
Нельзя же так выставлять на показ своих выкормышей, купленных, поздних, пробирочных. Ничего в них нет, и они не виноваты, что родители у них идиоты.
#
Очаровательные детки у Пугачовых. Вот как мальчику так эффектно удалось подмигнуть? Браво! Все в них рационально, функционально, гармонично и прекрасно. Лиза несомненно создана для сцены и только для нее. Все у этих деток есть, все замечательно устроено в их жизни! Здорово! Жаль вот только маленькую Вероничку, если так и останется с большим лобиком. А может еще и переРастёт проблемку...Дай Бог им. Пусть счастливы все будут на Земле.
> Кость-4596
#
Кость-4596, самые противненькие детки киркоровские. Столько снобизма у этих малолеток! И с такими надменными мордами они и по жизни идти будут. Галкины хотя бы нормально себя ведут как все дети - никакой спеси у них нех нет, просто видно, что дети счастливы.
#
Про Киркоровых заикнулись в статье. Если кто не знает, то знайте, они в это время ездили с Аней Лорак в Татарстан к большому денежному мешку на корпоратив(или на свадьбу), и там их грузовик( с антуражем) оказался в серьезной передряге. Это было буквально позавчера...Короче, погиб человек встречной иномарки.. Вот карму поломали так поломали! У Ани черная полоса.. Увы. А всё ведь денег им мало... Летают куда ни попади.
#
вот так растят будущих мажоров которые как багдасарян например будут обкуренные и обдолбанные носиться по дорогам и сбивать людей детей как алешу шимко например прямо во дворе своего дома и ничего им не будет за это потому что их " родители " пугачевы галкины николаевы и тд а некоторые придурки умиляются ах какая же прелесть эта лизочка галкина ах какой же умничка этот гарричка галкин((((( тьфу противно((( для трехлетнего ребенка сняли ресторан а родителей проскуряковой которые приехали на др внучки черти откуда не пригласили!!!!! позорище!!! посмотрим что будут писать про лизочку гарричку и др таких же сурроганых и не только мажоров лет через 12-15 пугачевой желаю долгих лет чтобы полюбовалась на своих отпрысков и их " подвиги "
> Капелька-7020
#
Капелька-7020, Капелька не злитесь. Все у этих деток будет нормально. Воспитание и образование не позволят им вести себя развязно. А подходят к воспитанию эти родители очень ответственно. И это по всему видно. Беспокойтесь побольше о своих детях..
> Капелька-7020
#
Капелька-7020,
#
Ламы
#
Лиза непосредственна, очень артистична и вызывает умиление. Гарри поскромнее, но тоже очень обаятельный мальчик. Вот чего не скажешь о Киркоровых-высокомерие так и прет несмотря на малолетство.
> Огонь-7161
#
Огонь-7161,
> Огонь-7161
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец