Лиза Галкина затмила всех на празднике дочки Игоря Николаева
Композитор отметил трехлетие Вероники в столичном ресторане.
10.10.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Чашка-7243

    #
    Какое неудачное для А.Б. фото №3!

  • #
    Маленькая кривляка))) Но пока очень хорошенькая!))

  • #
    У кретинов и дети идиоты

  • Край земли

    #
    нельзя же так "вылизывать"... дети все симпатичные... а черное платье на девочке не смотрится совсем... зато Пугачева выглядит так как выглядит на самом деле, без фотошопа...

    • > Край земли
      #
      Край земли, тоже отметила черное платье на девочке, кошмар...

      • > Жук-6741
        #
        Жук-6741, Черное платье сейчас писк моды на крохотных девицах. Все идет из Европы... Все в тему. Вечернее. Приобщают к истинному гламуру.

  • #
    Нельзя же так выставлять на показ своих выкормышей, купленных, поздних, пробирочных. Ничего в них нет, и они не виноваты, что родители у них идиоты.

  • #
    Очаровательные детки у Пугачовых. Вот как мальчику так эффектно удалось подмигнуть? Браво! Все в них рационально, функционально, гармонично и прекрасно. Лиза несомненно создана для сцены и только для нее. Все у этих деток есть, все замечательно устроено в их жизни! Здорово! Жаль вот только маленькую Вероничку, если так и останется с большим лобиком. А может еще и переРастёт проблемку...Дай Бог им. Пусть счастливы все будут на Земле.
    • anno

      > Кость-4596
      #
      Кость-4596, самые противненькие детки киркоровские. Столько снобизма у этих малолеток! И с такими надменными мордами они и по жизни идти будут. Галкины хотя бы нормально себя ведут как все дети - никакой спеси у них нех нет, просто видно, что дети счастливы.

  • #
    Про Киркоровых заикнулись в статье. Если кто не знает, то знайте, они в это время ездили с Аней Лорак в Татарстан к большому денежному мешку на корпоратив(или на свадьбу), и там их грузовик( с антуражем) оказался в серьезной передряге. Это было буквально позавчера...Короче, погиб человек встречной иномарки.. Вот карму поломали так поломали! У Ани черная полоса.. Увы. А всё ведь денег им мало... Летают куда ни попади.

  • #
    вот так растят будущих мажоров которые как багдасарян например будут обкуренные и обдолбанные носиться по дорогам и сбивать людей детей как алешу шимко например прямо во дворе своего дома и ничего им не будет за это потому что их " родители " пугачевы галкины николаевы и тд а некоторые придурки умиляются ах какая же прелесть эта лизочка галкина ах какой же умничка этот гарричка галкин((((( тьфу противно((( для трехлетнего ребенка сняли ресторан а родителей проскуряковой которые приехали на др внучки черти откуда не пригласили!!!!! позорище!!! посмотрим что будут писать про лизочку гарричку и др таких же сурроганых и не только мажоров лет через 12-15 пугачевой желаю долгих лет чтобы полюбовалась на своих отпрысков и их " подвиги "

    • > Капелька-7020
      #
      Капелька-7020, Капелька не злитесь. Все у этих деток будет нормально. Воспитание и образование не позволят им вести себя развязно. А подходят к воспитанию эти родители очень ответственно. И это по всему видно. Беспокойтесь побольше о своих детях..

    • > Капелька-7020
      #
      Капелька-7020,

  • #
    Ламы

  • #
    Лиза непосредственна, очень артистична и вызывает умиление. Гарри поскромнее, но тоже очень обаятельный мальчик. Вот чего не скажешь о Киркоровых-высокомерие так и прет несмотря на малолетство.

    • > Огонь-7161
      #
      Огонь-7161,

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +