Лиза Галкина покорила сердца детей звезд

Четырехлетняя дочка Пугачевой завела много друзей из знаменитых семей.
17 Апреля 2018
Лиза Галкина и Амели Ревва
Лиза Галкина и Амели Ревва
Фото: Инстаграм*

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина* — четырехлетняя Лиза — является не только звездой Instagram* — девочка стала лидером детской светской «тусовки». Живую, любопытную, добрую и веселую малышку обожают практически все дети артистов, которые общаются между собой.

Например, накануне жена Александра Реввы Анжелика опубликовала забавный диалог своей младшей дочери Амели и Лизы. «Лиза, обнаружив царапинку у Амели, сказала не волноваться, до свадьбы заживёт! — поделилась Анжелика. — Амели незамедлительно ответила, что, слава Богу, жених у неё уже есть!» Такие рассуждения заставили звездных родителей Амели и Лизы смеяться до слез.

Подружилась Лиза и с младшей дочерью Юлии Пересильд Машей. Девочки познакомились на показе детской коллекции Валентина Юдашкина, где обе принимали участие. «Маша прислала мне фотографию Лизы, говорит: «Вот, подружилась с очень хорошей девочкой», — рассказывает Юлия, которая сама в этот день была занята на съемках и на шоу не присутствовала. — Я ее сразу узнала, а вот дочка совершенно не догадывалась, чей это ребенок!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог