Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха

Актриса поделилась видео, сделанным в ЗАГСе.
Юлия Маркова
|
20 Декабря 2020

25-летняя Елизавета Арзамасова вышла замуж за 46-летнего Илью Авербуха. Свадьба состоялась в одном из московских ЗАГСов. Событие не афишировалось, и на нем собрались лишь близкие пары – друзья и родственники. Артистка лишь поделилась трогательными кадрами бракосочетания.

Звезда сериала «Папины дочки» вместо белого подвенечного наряда выбрала нежно-голубое платье со спущенными плечами. Артистка распустила волосы и сделала нежный макияж, чтобы соответствовать образу невинной невесты. Во время росписи Елизавета не смогла сдержать эмоций. Она украдкой смахнула набежавшую слезу и лучезарно улыбнулась.

«Маршрут построен», — отметила Арзамасова, обмениваясь кольцами с избранником. Поклонники артистки разделились на два лагеря. Одни пожелали счастья молодым, другие негодовали, что Илья не позволил своей возлюбленной выходить замуж в свадебном платье. «Блин, неужели Авербух такой жадный? Где белое свадебное платье Лизы?! Это же в первый раз в ее жизни... А он то, конечно, уже и в шортах может жениться», — гневно высказалась одна из фанаток.

Тем не менее, супруги выглядели невероятно счастливыми! Звездную пару поздравили коллеги и друзья. «Илья и Лиза, вместе и навсегда!» — восхитилась Екатерина Стриженова. «Мои хорошие! Ура! Будьте счастливы», — с восторгом написала Наталья Подольская. «Как так-то? Что? Где? Кто? Когда?» — удивился Алексей Ягудин.

 Напомним, роман Арзамасовой и Авербуха начался, когда Лизе было 17 лет. Исполнительницу роли Галины Сергеевны не смутила 20-летняя разница в возрасте с возлюбленным. Им удавалось скрывать свои чувства на протяжении нескольких лет. Лишь в прошлом году они рассекретили свои отношения. Илья признался, что его молодую избранницу хорошо принял сын от предыдущего брака. Мальчик живет с отцом и относится к Лизе как в другу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог