Лиза Арзамасова испытывает себя на прочность

Звезда поделилась своими секретами красоты.
26 Июля 2017
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Юрий Феклистов

Никакие кардинальные диеты Лиза Арзамасова не считает эффективными в борьбе с избыточным весом: «Может, кого-то ограничения и стимулируют, но мне кажется, что от запретов человек грустит, чахнет, пытается заесть плохое настроение и в результате еще больше поправляется», — говорит она.

В отличие от девушек, которые за зиму позволяют себе «наесть» лишние килограммы, а перед пляжным сезоном всеми способами пытаются от них избавиться, Арзамасова в любое время года находит время для тренажерного зала.

«Спортом надо заниматься круглый год, а не «рывками» — тогда и проблем с фигурой не будет, — убеждена актриса. — Я люблю физические нагрузки, стараюсь пробовать все, что есть в фитнесе. Хожу в тренажерный зал, занимаюсь пилатесом, боксом, степом, спортивными танцами, посещаю бассейн. И мне все нравится, нелюбимых нагрузок нет. Хочется пробовать что-то новое еще и еще. Больше всего нравится испытывать себя на выносливость».

По счастью, зал у актрисы рядом с домом, и она может заглянуть туда и в семь утра, перед работой, а может уже вечером, после съемок. «Утренние занятия, конечно, предпочтительней: заряжаешься энергией на весь день, — делится Лиза. — Но я люблю и вечерний спорт. В занятиях физкультурой вообще самое главное — регулярность, буквально ежедневные занятия и постепенное увеличение нагрузки, наскоком тут мало чего добьешься».

О других секретах красоты Лиза рассказывает здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог