Лив Тайлер родила второго ребенка

На свет появился мальчик.
13 Февраля 2015
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Фото: Splash News/All Over Press
Лив Тайлер и Дейв Гарднер
Лив Тайлер и Дейв Гарднер
Фото: Splash News/All Over Press

В среду, 11 февраля 37-летняя Лив Тайлер и ее возлюбленный Дейв Гарднер стали родителями. Актриса родила своего второго ребенка в одной из клиник Нью-Йорка, сообщает американский журнал People. Имя новорожденного сына Тайлер пока не известно, отмечается лишь, что «малыш родился здоровым, и все чувствуют себя очень счастливыми».

Источник, близкий звезде, заявил, что мальчик родился на шесть с половиной недель раньше положенного срока, поэтому некоторое время будет находиться в больнице.

О своей беременности голливудская актриса объявила в конце октября 2014 года. Звезда опубликовала в своем микроблоге забавную фотографию, где она  позирует в костюме  кухонной плиты, и подписала снимок «Bun in my oven», что по-английски является метафорой беременности.

Напомним, что дочь известного рокера Стивена Тайлера уже воспитывает 10-летнего сына Майло от брака с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном. Ее нынешний возлюбленный также имеет сына от актрисы Давинии Тейлор, с которой он расстался с в 2010 году после семи лет брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог