«Лицо-маска после пластики»: поклонники раскритиковали изменившуюся Людмилу Максакову

Актрису невозможно узнать.
19 Июля 2019

Стас Садальский поразил всех своих подписчиков, выложив в свой блог в Instagram* совместную фотографию со знаменитой актрисой Людмилой Максаковой.

И если сам актер выглядит просто прекрасно — он помолодел, и сбросил вес — то Людмилу Васильевну просто не узнать: можно предположить, что она обращалась к пластическим хирургам не раз и не два.

Более того, словно издеваясь, Садальский еще и написал очень многозначительный комментарий к фотографии со своей подругой.

«Примите себя таким, какой вы есть. Позвольте себе роскошь быть собой. Не превозносите и не принижайте свои достоинства и недостатки. Стремитесь к внутреннему покою» — написал Стас.

«Это вы Максаковой перед каждой пластической операции говорите?» «Ужас ужасный! Не лицо, а маска после пластических операций. Какой смысл? Возраст остался, а лицо чужое!» «Жаль, что пластику сделала» «Надо ж было так себя изуродовать! Пластического хирурга, кто это сотворил, лишить права оперировать!!!» — прокомментировали возмущенные поклонники.

Впрочем, даже куда более молодые звезды часто перебарщивают с пластикой.

Так, недавно, Маша Распутина, опубликовав свежую фотографию, столкнулась с хейтерами. В комментариях злопыхатели как только не обзывали певицу! Ее даже сравнили с Майлом Джексоном… «Нос, как у Майкла! Обнять и плакать! Ужас. Кошмар. Зачем так себя уродовать! Явно с пластикой перестаралась!» — не унимались они. Все это артистка с королевским спокойствием игнорировала, а негативные комментарии быстро удаляла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог