«Лишний раз не беспокоит»: Жена Эммануила Виторгана рассказала о своей дочке

Ирина Млодик удивляется идеальному характеру девочки.
13 Ноября 2018
Эманнуил Виторган с женой Ириной
Эманнуил Виторган с женой Ириной
Фото: Instagram*.com

Буквально на днях дочке Эммануила Виторгана исполнилось уже девять месяцев. Этель, так девочку назвали родители, растёт удивительно послушной и умной. Во всяком случае так о ней отзываютcя папа с мамой, которые, кажется до сих пор не могут поверить в своё счастье.

Виторган и Ирина Млодик около 20 лет работали над пополнением в семье. В прошлом году попытки увенчались успехом: жене актера провели успешное ЭКО, в результате которого на свет появилась их долгожданная дочка.

Родители каждый день благодарят Всевышнего за такой подарок. Этель — очень спокойный ребенок и почти не капризничает. «Такая чудесная, умненькая девочка у нас растет, достойная всяческих похвал, — делится Ирина. — Помогает нам управляться с Этель нянечка, но и мы с Эммануилом Гедеоновичем проводим с ребенком достаточно много времени. У доченьки уже появилось два зуба. Причем, что интересно, когда они резались, дочь не плакала – очень терпеливый ребенок, нас лишний раз не беспокоит. Мы просто молимся, ведь кажется, что так не бывает!» — рассказывает Млодик.

Ирина Млодик с дочкой Этель
Ирина Млодик с дочкой Этель
Фото: Instagram*.com

Малышка внешне похожа одновременно и на маму, и на папу. Ирина объясняет это тем, что у неё с мужем довольно схожие черты лица. А вот фигуру малышка, судя по всему, унаследует от отца. Девочка родилась крупной — весом 4600 граммов и ростом 54 сантиметра. Эманнуил Гедеонович называет Этель своим спасением. «Сегодня и меня только Этель спасает, иначе бы я лежал как развалюха и только иногда вечерами в спектаклях участвовал», — цитирует Виторгана портал Dni.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог