Лишится работы? У Сябитовой появился неожиданный конкурент

Главная сваха страны всерьез испугалась за свой бизнес.
Роза Сябитова — фото
Роза Сябитова
Фото: Соцсети
Айза Анохина фото
Айза Анохина
Фото: соцсети

У 60-летней Розы Сябитовой появился неожиданный конкурент на ниве брачных услуг. Как известно, знаменитость уже давно работает не только ведущей шоу «Давай поженимся!», но и свахой. Несколько лет назад она открыла собственное брачное агентство и успешно его развивает, подбирая пары состоятельным клиентам.

Однако на днях бывшая жена рэпера Гуфа объявила, что собирается потеснить Сябитову на столь прибыльном поприще. Айза Анохина в настоящее время находится за границей и спешно ищет новые источники дохода, ведь зарабатывать как прежде в соцсетях она больше не может. Блогерша полагает, что у нее есть все задатки для того, чтобы стать успешной свахой, а вот ведущая «Давай поженимся!» с ней категорически не согласна.

«Для специальности свахи нужно обязательно иметь высшее профильное/профессиональное образование. Экономическое в данной ситуации не подходит (Айза окончила факультет экономики и права). Нужно иметь или получить высшее психологическое (психолог) или социологическое (социолог), так как сфера деятельности связана с людьми и их психикой. Не могу судить о конкуренции, так как брачных агентств много, но личное агенство Розы Сябитовой одно»,

— заявила знаменитость в беседе с Telegram-каналом «Звездач».

К слову, подписчики Айзы тоже скептически отнеслись к ее задумке, отметив, что не ей учить других, как создавать счастливые семьи, если она сама так и не смогла построить крепкий брак после двух попыток. Однако в этом вопросе экс-жена Гуфа как раз может найти поддержку у Сябитовой, ведь телесваха тоже одинока и имеет за плечами два развода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог