«Лишить звания»: СМИ сообщили о наказании для Прокловой
Откровения артистки привели к неожиданному результату.
29.04.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Поддерживаю насчет "лишить звания". Эта особа облила грязью всех наиболее известных (Янковского, Миронова, Волонтира, Табакова). Думаю, что про роман с каким-нибудь сантехником дядей Васей она бы не стала свистеть на всю страну. За такого ведь на ТВ столько не заплатят. Алчная, омерзительная потасканная баба.

    • > Корона-4612
      #
      Корона-4612, Янковский, Миронов, Волонтир, Табаков- были ******* которые сношали женщин за кулисами, будучи народными и заслуженными артистами, и кроме того, семейными, так может и их лишить этих званий - это более справедливо! Сексуально домогаться женщин и насильно склонять к сексу, тем более НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, пользуясь своей популярностью и званиями - это неприемлемо! А заодно лишить званий и Пырьева и др. режиссёров, которые преследовали актрис и сексуально домогались их, спекулируя съёмками в кино и ролями в театре!

      • > Розетка-5573
        #
        Розетка-5573, Кого перечисленные "сношали"?Извесино, что только общедоступную и безотказную Проклову, которая теперь на этом зарабатывает, так что она не в проигрыше.Или вам известны другие имена, назовите)

        • > Осьминожка-1505
          #
          Осьминожка-1505, Зудина - первая, которая 10 лет встречалась с Табаковым за кулисами... и этот список можно продолжить, не мало актрис найдётся, чтобы подтвердить случаи сексуального домогательства и склонения к сексу за кулисами и съёмками, и в использовании многими знаменитыми режиссёрами для получения актрис ролей. Это давно известный факт начиная с советских времён. Недавно сам актёр сыгравший героя Африку в Фильме АССА рассказал, что режиссёр настоял и снял сцену с реальным половым актом его и Друбич. Это ли не использование служебного положения и звания для склонения к сексу, да ещё на съёмочной площадки.

        • > Осьминожка-1505
          #
          Осьминожка-1505, Вот уж точно сказано!!!

      • > Осьминожка-1505
        #
        А Вы присутствовали при Этом или тоже все домыслили в своей голове???

        • > Крести-9012
          #
          Крести-9012, было не мало статей, где актрисы признавались в сексуальных домогательствах режиссёров....Так, Елена Антоненко утверждала, что именно она должна была играть главную роль в фильме «Мой ласковый и нежный зверь» режиссера Эмиля Лотяну. Но, не добившись от нее интима, он взял в картину Галину Беляеву. (вот и делайте выводы!) По словам Елены Антоненко, ей предлагали много других ролей, в т.ч. главных, однако в обмен на это режиссеры требовали от нее вступать с ними в интимную связь - от чего она категорически отказывалась.

          • > Розетка-5573
            #
            Розетка-5573, может не было предложений,вот и клевета что домогаются!!!

      • > Розетка-5573
        #
        Розетка-5573, вы абсолютно правы. Елена не побоялась, рассказала правду. Защищать распущенных, заслуженных и народных мужиков не стоит. Многие критикуют её, что молчала, не обращалась куда следует, да об этом девчонке и думать было стыдно, не то, что жаловаться. Сейчас другие времена и другие нравы, я имею ввиду женщин. Многим не понять, что пережила Елена. Для современных девушек, это не проблема. Некоторые молча уйдут из профессии, а многие станут "звёздами", благодаря покровительству заслуженных старцев. Я чуть старше Елены и нас воспитывали в строгости, а сексуальные отношения были после свадьбы.

        • > Мороженое-1092
          #
          Мороженое-1092, да, защищать распущенных, заслуженных и народных мужиков не стоит, а защищать распущенных женщин можно?

          • > Капелька-5275
            #
            Капелька-5275, а не эти ли её распустили?

            • > Капелька-2109
              #
              Капелька-2109, Видно сама была не против. Сейчас,что угодно можно плести.мол меня принудили и т.д. Что под страхом расстрела принуждали? Если шалава по жизни,то не надо искать крайних. Нормально воспитанные актрисы,отказывались от ролей,а тут подумала,не сотрётся,а актрисой стану. И ещё хватает совести на весь мир тр**********ся ,какая она дырка для каждого. Позорище.

            • > Капелька-2109
              #
              Капелька-2109, Видно сама была не против. Сейчас,что угодно можно плести.мол меня принудили и т.д. Что под страхом расстрела принуждали? Если шалава по жизни,то не надо искать крайних. Нормально воспитанные актрисы,отказывались от ролей,а тут подумала,не сотрётся,а актрисой стану. И ещё хватает совести на весь мир трындеть ,какая она дырка для каждого. Позорище.
          • Marisa0107

            > Капелька-2109
            #
            Капелька-5275, "Распущенная женщина" на тот момент была ребёнком.

        • > Капелька-2109
          #
          Мороженое-1092, заметьте она не назвала фамилию, а все поняли кто. Это значит, что она не единственная кого он домогался. Да наверное и Зудина через это прошла, а может и шантажом стала его женой.

        • > Капелька-2109
          #
          Мороженое-1092, Вы не в себе что ли? Не можете нормального человека отличить от маразматички на бобах? Проклова обнищала последнее время+ потеряла разум от старости. А Вы ее перлы за чистую монету принимаете. Это просто старая распущенная дура,позорящая свою дочку и ее семью таким поведением. ********** советского экрана впридачу выжившая из ума.

      • > Капелька-2109
        #
        Розетка-5573, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!

      • > Капелька-2109
        #
        Розетка-5573, Откуда вы всё это знаете? Они лично вам рассказали? Или во всемирной помойке начитались,горе сплетница?

    • > Капелька-2109
      #
      Корона-4612, плюсую! в точку!!!

    • > Капелька-2109
      #
      Корона-4612, плюсую! в точку!!! лучше не скажешь!!!

    • > Капелька-2109
      #
      Корона-4612, Я бы такую петицию подписала! 70 лет, а ума нет! Была бы порядочная такое о себе не придумала бы! Что за время такое? Ради денег люди идут на все... То рассказывала , как за ПОСЛЕДНИМ МУЖЕМ ( не знаю сколько у нее их было, у той что к сексу отвращение испытывает..), бегала с топором. Теперь новое придумала. Ду... старая

      • > Бантик-3145
        #
        Бантик-3145, И я бы подписала.Стольких актёров ради квартиры для никогда не работавшей дочери поставила под подозрение.**************ия-это ужасно, ведь никто не спорит.Но назови фамилию и представь доказательства.А так каждая, которой срочно нужна квартира, будет наговаривать на кого угодно.

        • > Осьминожка-1505
          #
          Осьминожка-1505, а зачем вам ИМЯ? свидетели САМИ проявились и начали его защищать))) и без названного имени.

          • > Розетка-5573
            #
            Розетка-5573,

      • > Розетка-5573
        #
        Бантик-3145, вот тут как раз она не заработала а передала дкньги в фонд на лечение детей. 4 года назад на этой же передаче к Прокловой обратились с этим же вопросом она разрыдалась и не ответила и вот опять этот же вопрос. Она имя назвала - нет. А общывать ее ду... старой вы тогда не лучше.

    • > Розетка-5573
      #
      Корона-4612, извращенцы у нас почти герои, ведь они "народные и заслуженные". А Проклову лишить звания за то, что она назвала извращенца извращенцем, то есть назвала вещи своими именами ? Ахренеть логика !!!

      • > Конфетка-8516
        #
        Конфетка-8516, А был ли этот "извращенец" извращенцем или это только влажные фантазии стареющей нимфоманки Прокловой?

        • > Жук-5520
          #
          Жук-5520, плюсую

      • > Жук-5520
        #
        Конфетка-8516,

      • > Жук-5520
        #
        Конфетка-8516, А кого она назвала? Да и так ли было на самом деле? Свидетелей ведь нет? А балаболить всё,что угодно можно,себя забытую дуру пиарить таким способом. Ведь скоро никто и не вспомнит,кто она такая. Крышняк у бабули поехал,как впрочем у многих её коллег ,как на западе так и у нас. Вот решила не отставать.

      • > Жук-5520
        #
        Конфетка-8516,правильно говорите.

    • > Жук-5520
      #
      Корона-4612, правильно пусть эти знаменитые любители старшекласниц и дальше лезут к ним в трусы. В нашей стране поддерживаем и одобряем разврат

      • > Винт-8233
        #
        Винт-8233, совершенно с вами согласна. Жертве- ату а подонкам звания и вечное поклонение.

        • > Корона-8802
          #
          Корона-8802, А кто тут жертва? Она что,в милицию пошла? Видно самой нравилось. А теперь сыр-бор развела.

    • > Корона-8802
      #
      Корона-4612,

    • > Корона-8802
      #
      Корона-4612, а за что лишить, она не назвала ни одной фамилии, а какая она баба так не судите и не будете судимы как то так

    • > Корона-8802
      #
      Корона-4612, может она на всех прыгала сама .наверняка .у ней на лице написано .хочу мужика.на всех смотрит.как голодная коза.

      • > Кораблик-9112
        #
        Кораблик-9112, не завидуй кораблик. Кто на кого прыгал? прямо девочка в 15 лет запрыгнула на дядьку.

    • > Кораблик-9112
      #
      Корона-4612, грязью она никого не обливала, а если это действительно Табаков, страна должна знать своих "героев"

    • > Кораблик-9112
      #
      Корона-4612, да ну?!))) Выслать из страны,конфисковать имущество.Да вы не стесняйтесь в фантазиях

    • > Кораблик-9112
      #
      Корона-4612, оСТАВИТЬ пРОКЛОВОЙ ЗВАНИЕ " жЕНЩИНЫ ЛЕГКОКО ПОВЕДЕНИЯ"
      • Marisa0107

        > Цветочек-9964
        #
        Цветочек-9964, по ошибке поставила вам плюсик. Только наверху знают, насколько "тяжело" наше поведение.

  • #
    Люди - вы звери. Проклова Елена Вадимовна поделилась болью, которая ее мучает до сих пор. Нужно иметь очень большую смелость все это рассказать. Это сделано для того чтобы взрослые задумались о своих поступках - дети остаются один на один с этим ужасом, которым ни с кем не поделишься, он только с тобой и навсегда. Я преклоняюсь, Елена Вадимовна, перед Вашим мужеством и смелостью.

    • > Туфелька-8841
      #
      Туфелька-8841, Сейчас зарыдаю.

      • > Кораблик-2133
        #
        Кораблик-2133, А я уже разрыдалась.

    • > Кораблик-2133
      #
      Туфелька-8841, Елена Игоревна .зовут эту тётеньку, щапутавшуюся в своих эротических фантазиях))

      • > Солнышко-9970
        #
        Солнышко-9970, в нашей стране все такие солнышки дружно встали на защиту развратников. Это вам не Америка. В нашей стране женщины разрешают лезть в трусы к их малолетним дочерям и внучкам старым развратникам.

    • > Солнышко-9970
      #
      Туфелька-8841, Не драматизируйте. Всё по Садальскому. Бабушка, чего орёшь, если изнасиловали 40 лет назад? - А приятно вспомнить.

      • > Кость-7029
        #
        Кость-7029, )))))))))))))))))))))))))плюсую

      • > Кость-7029
        #
        Кость-7029, Садальскому "браво" Очень многие так думают- в 70 лет вспомнила и пожалела себя,что было (а было ли?)50 лет тому назад. Или это все таки старческий маразм?


  • > Кость-7029
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +