Лишился шевелюры: изменения во внешнем виде сына Заворотнюк поразили публику

Майкл поделился редким фото в Сети.
Майкл Стрюков
Сын Анастасии Заворотнюк — Майкл
Фото: @mike_strukov/instagram*

Майкл, сын Анастасии Заворотнюк, поделился снимком в совершенно новом для него имидже.

Наследник звезды сериала «Моя прекрасная няня» ещё несколько лет назад отрастил волосы до плеч и отказывался коротко стричься. Эта прическа идеально подходила под его образ музыканта-романтика. Однако накануне он удивил друзей неожиданным преображением.

Юноша показал кадр, на котором он запечатлен с модной короткой стрижкой. Парень с юмором прокомментировал в Сети этот эксперимент.

«Был викинг — стал хулиган»,

— пошутил сын Заворотнюк в Инстаграме*.

Сложно понять, действительно сын актрисы кардинально изменил прическу или это просто фотошоп. Однако изменения в имидже Майкла не остались незамеченными. Фанаты знаменитости активно обсуждают опубликованный кадр.

В отличие от Майкла, который ведёт скрытный образ жизни, его старшая сестра Анна иногда делится с публикой переживаниями, связанными с болезнью их матери. Недавно она, например, призналась, что уже полтора года лечится от депрессии. Тяжелое состояние девушки было вызвано стрессом из-за страшного диагноза Анастасии. Актриса, как известно, вот уже два года борется за жизнь. Весной 2019 года выяснилось, что у звезды телеэкрана рак головного мозга.

Недавно, напомним, в СМИ попали тревожные новости об ухудшении состояния Анастасии. Источники сообщили, что актрисе снова стало хуже и не исключена вероятность рецидива. Дочь актрисы отказалась раскрывать правду, но подчеркнула, что многое, о чем пишут в прессе о её болезни её матери, не соответствует действительности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог